-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в katju

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2006
Записей: 56
Комментариев: 813
Написано: 957


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


__nahalka__   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 01:00 (ссылка)
я тофе хотюю обратно...
особенно как вспомню Наташины слёзы...(((
хныыык(((
тьмок:*
Ответить С цитатой В цитатник
katju   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 01:04 (ссылка)
__nahalka__, аххаа :( хочуу обратноо не могу ...я щас заплачууу
Ответить С цитатой В цитатник
Artful_eyes   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 01:24 (ссылка)
поинмаю..растование это не для меня)))):(понмю всё как будто это было вчера свой лагерь:((
Ответить С цитатой В цитатник
nata-kitty   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 01:49 (ссылка)
С возвращением, лап! Если хочешь ещё значит было классно! Жду рассказа =)
Понимаю что ещё хочется, но не расстраивайся, радуйся что это было! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Tsipo4ka2   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 01:52 (ссылка)
солнц,Я оч рада,что ты вернулась,оч оч оч радааааааааааааааа,дявай все рассказывай,буду жадть =)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлёк_1993   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 08:34 (ссылка)
да... я так скучаю по Наташке и по Дениске((((и по Владику...и по Ире..и по Вике...короче по всем-всем)но больше по Дениске))))
Ответить С цитатой В цитатник
_g_l_u_k_o_z_a_   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 10:10 (ссылка)
тожехочу в лагерь..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку