-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в katju

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2006
Записей: 56
Комментариев: 813
Написано: 957

ButterflYYYYYY:*





 (300x455, 27Kb) Возможно,в этом мире ты всего лишь человек,но для кого-то ты-весь мир...

Без заголовка

Пятница, 04 Августа 2006 г. 13:23 + в цитатник
фоток с лагеря очень много..
Выложу немножко
 (699x523, 106Kb)
наш корпус и наше окно первое.
 (699x523, 108Kb)
я

 (522x698, 108Kb)
с Оленькой из Молдовы
 (522x698, 106Kb)
с Юленькой из Пскова

 (522x698, 86Kb)
сидим в комнате..

 (699x523, 100Kb)
я,леночка,сашенька..

 (522x698, 95Kb)
с Викулей
 (699x523, 105Kb)
С Ликусей ..солнышко люблю еёёё..

 (522x698, 92Kb)
с Кариной..
 (522x698, 94Kb)
классная фотка!
 (699x523, 96Kb)

Без заголовка

Четверг, 03 Августа 2006 г. 23:26 + в цитатник
Какой же сегодня классный день,не смотря на погоду..
Пошли с Сашей гулять около 6..
Прогулялись ,поговорили о лагере..весь день разговаривали только про него и про Сашу и Илью..
Потом решили пойти в пиццерию..
Ммм..класно так было..
Нуу..не знаю,что ещё рассказать!!=)
воть..стебная фоточка..В лагере пацаны с девчонками прикалывались..
 (699x523, 116Kb)

Без заголовка

Среда, 02 Августа 2006 г. 20:48 + в цитатник
Cегодня ездила в Йыхви ,а вчера была в Нарве)
Напокупали одежды мне.
Купили кроссовки,штаны спортивные,кофту,футболку,джинсы.=)
Сегодня как приехала с Йыхви посидела немножно дома,потом пошла к Алисе..
Посидели у неё до 7 где-то..
И я пошла домой..
Так вот сегодня даже гулять не хотелось..
Где-то 5 мин. сделала эту фотку..
 (457x640, 74Kb)
Взгляни на небо,посматри как плывут облака.
И солнца свет ,нам с тобой не поймать никогда.
Наш мир убогий ,и в нём нет ни капли души,
Везде пороги,ну а ты не сдавайся,дыши.
..
Как же мне нравится эта песня..когда её слушаю,сразу лагерь вспоминается..а больше всего вспоминается Саша..:(

Без заголовка

Вторник, 01 Августа 2006 г. 19:17 + в цитатник
Всё,мне надоело плакать каждую ночь и страдать!
Попытаюсь его разлюбить..Хм..хотя сама знаю,что так быстро не получится!
Потому что никогда уже его не увижу..
:(

Без заголовка

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 12:50 + в цитатник
Солнцы я скучала по вам!+)
Ну лучше бы не приезжала сюда..Обратно хочуууу..
Не могу..в Сиоламяэ расстовались с Таллиннскими и из Палдиски..ужасс..
В лагере было супер!!Жили мы в 3 корпусе на первом этаже в первой комнате хых)клёва..классная комната!!
Нас было шестеро!!
Было много чего интересного!
Был пацан там Стас..ваще кадер!!
Без комплексов.хах..как он стебался..немогу..даже по нему скучаю..хотя с ним не знакома!!
Стёбный пацан!!!!!!!
вчера была Королевская ночь..дискатека долго..
Последняя..
Молдову позавчера провожали с истерикой не хотели их отпускать ,все пацаны даже плакали..
И вчера нас провожала и Украина и Россия..
Ужсс..как ревели все когда мы уезжали..
Скучю По Юлечки,Ване4ке,вожатой Наташеньке,Викули,Кате,и особенно по Сашееееееее...по Лике,Карине....много по кому!!Скучаю по САШЕЕ
Попытаюсь его забыть!1Хотя знаю не полуячится..я же никогда его больше не увижу..Он живёт в России ведь..Эх..немогу!!
Зачем только я влюбилась!:(только одни страдания!
Ладно буду муз слушать!
 (699x523, 90Kb)

Без заголовка

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 00:16 + в цитатник
ЛЮДИИИИИИИ Я ПРИЕХАЛА!!!!!!!!!!!!!!!
Обожаю этот лагерь!!!
всё подробно расскажу завтра!!!
..
БЛИНА хочу обратно!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 22:11 + в цитатник

Ураа...Наконецто я дождалась этих дней!!!!!!!

Завтра я уезжаю на 21 день..

Буду скучать ..

Всем пока ;)


Без заголовка

Суббота, 08 Июля 2006 г. 12:38 + в цитатник
Это самая ужасная ночь,которая у меня была за лето!
Ужасс..
Думала засну...лежу..И Стеша ко мне карабкается в конмату ..в дверь корабкается..Главное с какой силой. Лижбы ко мнне в комнату пробраться.Открыла я ей дверь ,она стала кусать мне ноги..Видители ей скучно было,хотелось поиграть..Выгнала её..Она ещё несколько раз корабкалась ,так бесило..Стало жарко открыла окно..А на всю катушку у соседей музыка орёт!!Во блин!
ИДИОТЫ!
А музыка у них орала около 3..А если уж я закрою окно,то будет очень душно..
Ворочилась,ворочилась..Было уже где-то 5 часов утра..И я не спавшая!!
В итоге: заснула где-то около 6 утра..
И главное выспалась..замечательно:)
 (150x150, 8Kb)

Без заголовка

Пятница, 07 Июля 2006 г. 23:43 + в цитатник
Как же хорошо я провела сегодняшний день!!На море были с 3 и до пол 10 ..=))
мм..так круто..Вода оч тёплая..=))сначало были вдвоём,потом девчонки присоединились..Постебались ,много смеялись!!: ))Очень понравилось..
Требую продолжения сегоднешнего дня!!!!!!!!!!!!!!
..
мм..а лагерь уже приблежается..через 2 дня уезжаю : )))))))))))))))))Быстрей бы уже..
 (486x699, 50Kb)

Без заголовка

Четверг, 06 Июля 2006 г. 00:31 + в цитатник
 (300x394, 25Kb)
Сегодня день выдался замечательным!!:)
Хорошо погуляли...
Женя-спасибо ещё раз за плакатик ;)
Через 4 дня уезжаю в лагерь..
В Псковскую область..
..
Хочу уже побыстрей уехать..
Уезжаю на приличное время..На 21 день:)
Отдохну..
=)Пока..люблю , чмок..

Без заголовка

Суббота, 01 Июля 2006 г. 00:52 + в цитатник
Ммм..Приветик))
Сегодня с Алисой ходили в пиццерию..мммь..
Потом около Maxima магазина был концерт
Типо открытие казино..Или как там.
Приезжала эстонская певица Аннe Вески..=)
Надеюсь правильно написала..:)
Немного фоток..
Вот она сама..=)
 (699x523, 102Kb)
ещё

 (699x523, 89Kb)
я..несколько минут назад..

 (384x480, 35Kb)
ещё
тёплая фотография:)

 (480x359, 21Kb)

Без заголовка

Вторник, 27 Июня 2006 г. 01:41 + в цитатник
 (358x480, 22Kb)
Всё..поменяла дизайн__))
Что+то не спится мне,решила зайти в днев..
Сегоня ходили на море..Вода офигенно тёплая..
Ммм..18 градусов..
Завтра если будет тепло и хорошая погода..
Наверное пойдём на море..
незнаю.что вам и рассказать..
Нового у меня ничего нет :(
Ммм..
ладно..
Пойду скоро спать!ЁЁ..а то опять не высплюсь..
Встала в 1 легла где-то в 4(=
неспалось...И ещё эти чайки млин орали..запарили..ппц..
ладно..я пойду..Пока

Без заголовка

Суббота, 24 Июня 2006 г. 15:11 + в цитатник
Ну что?
Как Яанову ночь провели??
Понравилось?
Мне очь понраивлось..Было суперр!!
Самая лучшая ночь..
На дискатеке паацанов к нам позвали потанцевали..потмо Они нас позвали пошли кним..
Было оч здорово..+)
Пришла домой в 2..
у меня все спали..
Утром мне мама такая говорит..Пришла бы часов в 4 ..или попозже
понатцевала бы..
Блина ваще сказала до 2.. а сама..
Блин..
В следующий раз буду до 4..
хыы..!
Ладно я пойду..в 16.00
собираюсь идти гулять..всем поки
целую..удачи!
 (483x328, 43Kb)

Без заголовка

Пятница, 23 Июня 2006 г. 18:22 + в цитатник
 (391x500, 46Kb)
ММм..Собираемся на Яанову ночь
идти в 6))
Скоро буду собираться..
Там буду точно до 2 ..ладно ..отметилась..
я пошла)всем
удачи провести Яанову ночь..=)
поки

Без заголовка

Четверг, 22 Июня 2006 г. 14:21 + в цитатник
:)
 (700x630, 84Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 12:29 + в цитатник
Сегодня ночью снились одни кошмары...ужасс..
не бдуду гворить какие..ну блин долго рассказывай..короче очь страшно было..
Главное я просыпаюсь и потмо ложусь снова засыпаю и этот сон продолжается..млин.
а щас всё хорошо..
помылась : ))
в 2 идём на море..=))
вода вчера такая классная была ..супер..надеюсь сёня тоже будет вода хорошая!!
а вчера на море так стебались мне очь понравилось..
ну лана пойду волосы сушить))
Поки всем..целую..
 (400x554, 51Kb)

Без заголовка

Среда, 14 Июня 2006 г. 19:25 + в цитатник
ММ..Пошли на море загорать,мама сказала мне.чтобы я не купалась))
А я всё равно искупалась.Хуже не стало))
Брр..такое ощущение клёвое..=)супер))
завтра опять собираемся пойти на море
Ладно..сейчас допью лимонад и пойду на улицу..=)
Поксс)
 (700x525, 169Kb)

Прикольный денёк

Вторник, 13 Июня 2006 г. 00:04 + в цитатник
Сегодня с девонками погуляли...Было весело=)
4 замороженого сока съела..
До того жара была,аж искупаться хотелось,на море кстати купались..
Хех..=))
короче денёк был пркольным..
=)
Ладно..=)поки всем)




экг-5у 015 (700x525, 124Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 23:13 + в цитатник
Ввчера ездила в Питер...
Этто было просто потрясающеее..
Просто цирк волный,так клёвааа...Жалко в цирке нельзя было фоткать..
Там так было клвёва..типо лазарного шоу..житвотные были..Там даже дресированные голуби были и утка..: DDD
Такие стёбные..
Там такие акрабаты супер были..
Первый раз в жизни такое ...Обычно тоже цирк прикольныйююну такое это ваще клёваа..=))
Сфоткалась с обезьянкой и собачками..
Обезьянка прелесть такая как игрушка..
мм.Екатерина))
 (699x523, 103Kb)
цирк)ещё только приходили люди

 (699x523, 117Kb)
просто так
 (699x523, 101Kb)
я с собачками и иобезьянкой
 (699x523, 108Kb)
да я с чуваком какимто)
 (699x523, 104Kb)
хыы...=))

 (699x523, 113Kb)
фоток очь много))немного поставила..
8 июля опять собираемся ехать туда..ну уже не в цирк..а в другое

 (699x523, 101Kb)

Без заголовка

Пятница, 09 Июня 2006 г. 15:01 + в цитатник
Поздравляю Сашульку( _NezLo_ ) с днём рождения!!!
Желаю тебе всего самого наилучшего!!
Оставайся всегда такойже доброй,красивой,весёлой ..Оставайся такой какая ты сейчас есть))
Чмафк))
simpotyyyga (283x400, 33Kb)


Поиск сообщений в katju
Страницы: 3 [2] 1 Календарь