-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в katju

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2006
Записей: 56
Комментариев: 813
Написано: 957

ButterflYYYYYY:*





 (300x455, 27Kb) Возможно,в этом мире ты всего лишь человек,но для кого-то ты-весь мир...

Без заголовка

Среда, 07 Июня 2006 г. 23:27 + в цитатник
Сегодня прикольно погуляли..
С девчонками как всегда постебались..+)
Ну конечно естьи плохие новости,ну их я не буду говорить...
Это личное..
..
Ну я вообще-то просто пришла отметиться)
всё я пойду покушаю.А то пришла с улицы голодная..
Ладненько пока

P/S на фотке я с Юликом..я слева
 (699x523, 83Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 14:11 + в цитатник
 (120x120, 45Kb)
Вот только-что Люба звонила из больницы.
Пресдтавляете..В день ,когда справлять денрик она сломала руку..
В пятницу делали 2 операции..
Бедненькая..и сломала руку на наших глазах класса..
В пятницу ездили на великах..И на качели она каталась и неудачно спрыгнула..
Бедняга.. :(
пожелала я ей,чтобы выздоравливала..
Завтра или послезавтра привезут домой..

Без заголовка

Суббота, 03 Июня 2006 г. 00:25 + в цитатник
Ура..Посматрела премию муз-тв...=))
Супер..когда увидела асиков..такая радостная была....
и маме они понарвились говорит типо :симпотичные такие все))
ну блин когда они пели..они начали петь и бац обрубили и там песня шла,а показыали типо других..я охринела,была такая злая ..ну ничего)
И ещё очь рада за девчонок которые были на премии муз-тв и в Мосвке встрчали асиков 1 июня))
=))
хе
..как посматерал я дневник одной девонки,которая ездила на встречу 1 июня..
посматерал её фотки с ними и я так рада за неё..
а потом напросто разревелась..
просто я тоже так хочуу..я немогла просто :(
ну очь рада за всех кто там был..

Без заголовка

Четверг, 01 Июня 2006 г. 20:51 + в цитатник
Вот.вот..
Лето называется..Первый день лета..угу..канечн..
Дождь льёт во всю..
не погулять..
с ума сойти можно..
У Катюфки сегодня денрик в такой денёк))ну усё равно удачи ей справить его..=)
да,погодка нас тут точно подводит.
:)
Настрой галимый..
Голова болит...всё из-за этой погоды..меняется не понять её..
И скучно очень..
: ((
Люди,а я всё таки не очень хочу каникулы..Новерное я сумашедшая ,да?Нет,просто буду по всем скучать..Особенно по АЛИссссее..когда уеду в лагерь на 21 день..
мы ж там с ума сойдём..=)
Ладненька..
Отметилась я..И пойду телевизор посматрю чтоли)
вот и первый день лета..крута ,да?
 (699x523, 102Kb)

Без заголовка

Четверг, 01 Июня 2006 г. 15:49 + в цитатник
 (200x200, 16Kb)
Сегодня День Рождения у Катюшки)) ,Настюшки,Любоньки..
=))во как))
Ихх поздравляяяюю...
Люблю всех))просто желаю оставаться такимиже клёвыми девчонками..очь красивыми..добрыми)))И такимии классными))
От всей души поздравляю..
Чмафкк девчонки=))

Без заголовка

Суббота, 27 Мая 2006 г. 17:04 + в цитатник
просто так
 (640x479, 65Kb)

 (320x239, 11Kb)

Без заголовка

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 23:03 + в цитатник
 (100x100, 0Kb)
Сегодня так прикольно погуляли0))
О лагеге поболтали..вспоминали о всяком..
Всё теперь жду не дождусь июляя..так в лагерь хочу...
=))
ну вот а так очень хочу ЛЕТАА..
Ну осталось,то совсем немножко.Недельки две..иии..уууюю..лето))
ну вообщем пришласьь тут отметилась..и теперь пойду телек посматрю.. к школе готовиться..
поки))
:-*

Без заголовка

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 13:14 + в цитатник
 (200x200, 9Kb)
Вчера смотрела Евровидение..
И Билан был самым лучшим..его песня была суперской...Хотя я его и не фанатка..
ну всё равно он молодец...я так рада
Ну потом я была в шоке,как так можно было первое место дать финам..это де ужас просто..
Он должен был быть первым..ну а так второй..
Всё равно я считаю его победителем..
Потому что у этих финов ни голоса ничего..
Вышли как на маскарад..покричали немного в микрофон и всё..и они первый..
Там голос должен был оцениватться,а ни костюмы..
Короче Дима он был лучшим..
И для меня он первый
**Конечно у всех разные вкусы..та ктчо это я напсиала для ся как я считаю **

Без заголовка

Четверг, 18 Мая 2006 г. 15:09 + в цитатник
 (180x232, 7Kb)
Сидим мы на уроке обществоведения..
И нам говорят плохую весть..
Бывшая ученица нашей школы...умерла..два часа назад..
Она закончила нашу школу с золотой медальюю...
Раньше я ходила к ней на бальные танцы...
Она была такой хорошей..
Мне так жаль..когда нам это сказали..мне было очень больной..я очень сочувствую родителям её..
и родственикам..
Она была такой молодей всеголишь 23 года..у неё ребёнок двух летний..
:(
очень жаль..
в том году катала её малыша..
так жалко..
Мои родители знакомы с её родителями...:( Эх...
А псоле 4 класса я уже перестала ходить на танцы..потому что она не могла вести их..
Она была такой хорошей,красивой..
нуу..мне очень жаль :(

Без заголовка

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 18:38 + в цитатник
 (512x699, 50Kb)
Вчера к Алинке сходили на день рождения!=)Очень понраывилось,было здорово))
запомнилось всё..
Потом сходили в прокат..долго уговаривали кристю взять фильм "Проклятье"=)
Всётаки она согласилась..ну взяли,пошли все к ней смотреть..
Чесно?Мне оень понравился фильм..
Просто мы там так орали..
потом когда я перестала орать..у меня был истреический смех..ну мне было смешно и страшно..
и я сквозь страх смеялась..
Ещё нас её папа напугал..в окно постучал..потом так ржали.
ну мне очь было страшно..
"Пошли потом провожать всех подомам..и относить диск..
Шли около магазина..и вдрнгу слышим такой звук похожий из фильма..
Как же мы испугались..бегом убежали...
а потом смеялись))рассказывали о фильмах ужасах)
День был запоминающим..
а кста..приснился сон на фильм проклятье..)
да..
поки)пойду телек смотерть

Без заголовка

Четверг, 11 Мая 2006 г. 16:23 + в цитатник
 (120x120, 10Kb)
а вот меня и выписали..=)
я рада..
я сама попросила..Потому что надоело дома,делать совсем нечего..
вотик..Завтра в школу))
Так там по всем соскучилась..с пятницы не видила..
:))
Алиски уже позванила сообщила,что меня выписали.Она безумно рада и я)
ну поки))пойду я собираться в унисон.

Без заголовка

Суббота, 06 Мая 2006 г. 11:43 + в цитатник
tara_lp (59) (99x99, 7Kb)
..вчера не ходила в школу..
Очень было плохо.:(
переутомилась я из-за этого кросса..
Тошнило 3 раза..:( ,а щас до сих пор болит живот и немного голова!
..так плохо ..эхх

Без заголовка

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 16:52 + в цитатник
ну воть..
фотки)
 (699x523, 81Kb)

 (699x523, 98Kb)

 (699x523, 77Kb)

 (699x523, 95Kb)

 (699x523, 77Kb)

 (699x523, 69Kb)

 (699x523, 95Kb)

 (699x523, 97Kb)

Без заголовка

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 22:00 + в цитатник
 (100x100, 13Kb)
http://www.manidraugi.lv/ru/?op=m&t=DFw1qqz09de2d9b3360e86877922604af17313b-20060418

заполните пожалуйста)Это типо ,как вы меня знаете..=)

Без заголовка

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 12:41 + в цитатник
мда..
в следующий раз нужно будет мне быть осторожней..
..
кк же мне было больно..
да..я плакала..

Без заголовка

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 19:22 + в цитатник
:(

хочу лето!!

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 21:28 + в цитатник
250px-Christinaag.jpg (250x345, 21Kb)
Нуссс...Ну я вообще очень-очень хочу лЕтО..
И я прекрасно знаю,что я не одна такая!!
Блин воспоминания такие классные ..о прошлом лете!!
Хочу ЛЕТОООООООООООООООООООООООООООООО...
Хватит уже мучать *катю* ,то уже..
и других людей..ммм..подавайте нам лето млин : DD//
нуу чё..немного ждать ,то ещё осталось!!=)
...
Лето..=)то лето было незабываемым..:)
P.S : скажите пожалуйста кто мне прислал любовь и симпу..просто у меня не выстветилось от кого ..подписано было так :

лови зай симпу))здём ответнуююю....
люблю тя зайца

Без заголовка

Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 12:45 + в цитатник
вот так вчера мы погуляли+))
foto kvartiry 003.jpg (700x525, 167Kb)
=))

foto kvartiry 015.jpg (700x525, 69Kb)
:)
foto kvartiry 025.jpg (700x525, 173Kb)
=))
foto kvartiry 031.jpg (700x525, 168Kb)
я с какойто девчёнкой)хе
foto kvartiry 079.jpg (700x525, 127Kb)
хее..такой кадр)эт я висела))

foto kvartiry 044.jpg (700x525, 120Kb)

Без заголовка

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 23:31 + в цитатник
712559_1_213_1.jpg (200x200, 4Kb)
Ну вотик))
погуляли сегодня прикольн))
Как вы поживаете то??
Супер?Плохо?
Воть..крче ..сделала се причёску))
сделала милирование ..
и сделала лесенку))
мм..ну вот ,что я хотела вам сказать))
покиз всем((==

Дневник katju

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 23:11 + в цитатник
Ну Приветик))
ну чтожж..я се решила завести новый днев))ну,так что заходите ..хех.распологайтесь))
просто тот ник реально задолбал))
..ххек.. старый мой днев Baby_girl ..
Воть..теперь я живу тут))
так..Что всегда буду терь тут находтся)чмока пок..а чтоб помнили кто я ..ща поставлю фотку))

Изображение 008.jpg (480x359, 24Kb)


Поиск сообщений в katju
Страницы: 3 2 [1] Календарь