-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KaTits

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) axeeffect_ru --Design-- эСМэС Plum-Bum Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1459


....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Andre_Kuper   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 22:17 (ссылка)
Такова жизнь :): Хочешь многого добится учись лизать и прогибаться... Знаю не справедливо но так всегда будет :(:
Ответить С цитатой В цитатник
KaTits   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 22:26 (ссылка)
Heart-Soul, спасибо за совет ) но я как то сама добьюсь того что хочу.. без надобности подлизываться ) никогда этого не делала всегда стояла на своем.. да так труднеея, но зато ты сам это сделал.. и гордость не пострадала.. ) да и вообще тошно же жить как тварь ) интереснее же с трудностями .. но вся же добиваться ;)
Ответить С цитатой В цитатник
KaTits   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 22:31 (ссылка)
Heart-Soul, у меня почему то обостренное чувство справедливости... я лояльна ко всем.. и ко всему.. и все имеет право существовать.. но было много ситуаций на грани.. тем ни менее этот пунктик..я жить не смогу если буду прогибаться под кем то до такой низости.. )
Ответить С цитатой В цитатник
Andre_Kuper   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 22:42 (ссылка)
KaTits, А это смотря что за низость :): Разные случаи бывают :):
Ответить С цитатой В цитатник
KaTits   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 22:45 (ссылка)
Heart-Soul, низость как минимум подставлять других.. лгать в свою пользу... чуть л не задницу вытирать вместо начальника... не знаю может я человек такой... у меня есть работа. я дизайнер.. я спокойно делаю свою работу. делаю ее хорошо.. я буду рада если кто то делает что то лучше.. ноя никогда не буду ставить палки в колеса и подлизываться кому либо... я просто делаю свою работу добросовестно.. со всей душой.:)
может я и не права.. но в этом я )
Ответить С цитатой В цитатник
Andre_Kuper   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 22:50 (ссылка)
KaTits, Эх побольше бы таких как ты и тогда те которые так ужасно себя видут исчезли бы :):
Ответить С цитатой В цитатник
KaTits   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 22:54 (ссылка)
Heart-Soul, спасибочки огромное ;) да все хорошие.. в чем то хорошие в чем то не очень ) идеальных нету :) но зато есть к чему стремиться )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку