-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KaTits

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) axeeffect_ru --Design-- эСМэС Plum-Bum Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1459


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


evgeniyaSolo   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 21:10 (ссылка)
бедная моя...что с тобой такое? кста спасибо за голос
Ответить С цитатой В цитатник
KaTits   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 21:14 (ссылка)
Jenulya, да незачт ) узнала бы про это раньше раньше бы проголосовала ) .. эх... много чего... вообще возможно серьезная операция.. я еще летом должна была в больницу идти... но как видиш уже зима...
Ответить С цитатой В цитатник
evgeniyaSolo   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 21:19 (ссылка)
KaTits, ой...солнце.ты с этим побыстрей разбирайся, лечись, все, что надо делай
Ответить С цитатой В цитатник
KaTits   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 21:25 (ссылка)
Jenulya, а я нехочу... :(
Ответить С цитатой В цитатник
evgeniyaSolo   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 21:31 (ссылка)
KaTits, зая...ну что делать((( надо, все-таки здоровье очень важно
Ответить С цитатой В цитатник
KaTits   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 21:33 (ссылка)
Jenulya, а вод и нет... когда плохо это пройдет... а под нож я хер опять когда лягу даже если сдыхать буду...)))
Ответить С цитатой В цитатник
evgeniyaSolo   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 21:38 (ссылка)
KaTits, какая ты упертая
Ответить С цитатой В цитатник
KaTits   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 21:44 (ссылка)
Jenulya, ага )) я просто боюсь перенести ужас опять... поновой.. эти ощущения которые и сейчас выворачивают на изнанку ..
но спасибо за заботу :*
Ответить С цитатой В цитатник
evgeniyaSolo   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 21:58 (ссылка)
KaTits, не за что зай) просто сама никак не могу до врача добраться
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку