-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KaTits

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) axeeffect_ru --Design-- эСМэС Plum-Bum Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1459


РОЖДАААЮЮЮЮСССЬЬЬ!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


evgeniyaSolo   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 19:32 (ссылка)
неееееееееееттт!!!!!!не вылазий)))оставайся там! не надо
Ответить С цитатой В цитатник
KaTits   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 19:34 (ссылка)
Jenulya, че я такая страшная??? ыыы... типо сиди там шоб тибя никто нивидел??? :DDDD
нии я подалуй по пугаю народ :))
Ответить С цитатой В цитатник
evgeniyaSolo   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 19:35 (ссылка)
KaTits, неее))ты красавка))) просто только не на этот свет)
Ответить С цитатой В цитатник
KaTits   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 19:40 (ссылка)
о да )) если бы можно было я бы и не рождалась бы )) я мелкая долго не разговаривала.. а когда 1 слово сказала.. сказала обиженным голосом"я здесь никому не нужна".. ыы.. исторический факт :D
Ответить С цитатой В цитатник
evgeniyaSolo   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 19:48 (ссылка)
KaTits, хех)))ну и сказанула))
Ответить С цитатой В цитатник
KaTits   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 19:50 (ссылка)
Jenulya, ога мама ваще чуть ни ипанулась :DDD все в шоке были ))) но я была сцуко права :DDDD
Ответить С цитатой В цитатник
evgeniyaSolo   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 20:02 (ссылка)
KaTits, а я вот только фиги показывала
Ответить С цитатой В цитатник
evgeniyaSolo   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 20:02 (ссылка)
врачу
Ответить С цитатой В цитатник
KaTits   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 20:12 (ссылка)
ыыы... ну усе.. родилася я :D
Ответить С цитатой В цитатник
evgeniyaSolo   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 00:49 (ссылка)
KaTits, Поздравляю))))
Ответить С цитатой В цитатник
NeverFindBoy   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 01:55 (ссылка)
KaTits, С безумно пазитивным и эгоистическим праздничным днем! П-А-З-Д-Р-А-Л-Я-Й-У !!!
Ответить С цитатой В цитатник
KaTits   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 06:00 (ссылка)
Jenulya, спасибо солнце :)
Ответить С цитатой В цитатник
KaTits   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 06:01 (ссылка)
NeverFindBoy, ненавижу свой день рождения но сегодня каг то даже нормальное настроение :D спасибочки радость моя ;*
Ответить С цитатой В цитатник
auweia   обратиться по имени Re: РОЖДАААЮЮЮЮСССЬЬЬ!!!! Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 08:34 (ссылка)
оох
с днём рождения?
с днем рождееения!!!
расти большой и не пошлой:) :*
В колонках играет: Marilyn Manson - Putting Holes In Happiness

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
evgeniyaSolo   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 23:28 (ссылка)
KaTits, не за что))))чмаф тя)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку