Олюнь, вы хотите сказать, что у нас "овощей2 пол страны , что ли, их по России процентов пять всего, а остальные, до 15 процентов- это инвалиды, им трудно, но они могут как-то себя обойти.
с ними таких проблем не возникает
на лиру много таких людей с ограничеными возможностями и я с многими тут такими общаюсь, и поверьте, они умные и образованые