-Метки

do you believe in anything? аварии авария авиакатастрофа ангелы блог блоги бог боль боль души больница бортпроводник брат братишка вера воспоминания врачи горгоны грусть девушкам день день победы дети дети индиго джастин дневник дожди дождь друг друзья духовность женщинам животные жизнь жизнь до и после жизнь продолжается инвалиды катя пятакова киев кома комментарии кошки кровь лирика личное львов любовь люди мама мамина нежность мир мир наизнанку мои шалости моника нежность неожиданность новый год отношения отношения с богом память память о брате папа петербург питер подари ребёнку улыбку покой полёт помощь притча прощение размышления расизм реквием реквием по маме россия салют самолёт самолёты сердце сироты... слёзы смерть смысл жизни соборы и храмы киева соборы и храмы харькова страх стюарт суд терехина настя терпение украина устал усталость учусь жить шаги по стеклу шизофрения мира шок я люблю я так чувствую ягуары

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катинд

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2010
Записей: 245
Комментариев: 3774
Написано: 11135


КОГДА-НИБУДЬ, Я УЙДУ ОТСЮДА...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Олюнь   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2013 г. 20:42 (ссылка)
Ты молодец... Как жаль, что нельзя повторить ничего, отмотав жизнь на несколько лет назад. как в кино... Но впереди жизнь и сделай её так. чтобы мама и брат гордились тобой. Я верю в твою мечту и звезду. Будь здоров, дружище!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 21:58ссылка
Олюнь, это вы у меня молодцы! спасибо, что вы есть!
а Вам лично желаю счастья и здоровья.... и конечно же дайте я вас крепенько так обниму и помурфаю!!!! мур-мур-мур, моя хорошая!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 22:14ссылка
Спасибо, лапа!!! Желаю тебе всего - всего самого доброго и светлого!!!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 22:25ссылка
Олюнь, ГОВОРЯТ ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ ОТ ДУШИ, ТО ПОЖЕЛАВШЕМУ ВЕРНЁТСЯ БУМЕРАНГОМ В ДЕСЯТКИ РАЗ БОЛЬШЕ....спешите творить добро!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 22:29ссылка
Будем творить добро, лапа)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 22:40ссылка
Олюнь, YOU TELL ME TO HOLD ON,
OH YOU TELL ME TO HOLD ON?
BUT INNOCENCE IS GONE;
AND WHAT WAS RIGHT IS WRONG\
ТЫ ОЖИДАЕШЬ ЧЕГО-ТО ДАЛЬШЕ?
НЕТ. НИКАКОГО. ДАЛЬШЕ;
I'M YOUR PROBLEM NOW.!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 22:54ссылка
Дальше есть, есть жизнь, лапа...
kirovogradka   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2013 г. 21:24 (ссылка)
С Рождеством,Мой Хороший! Радости тебе и благополучия. Будь СЧАСТЛИВ!!!
46 (550x550, 291Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 21:55ссылка
kirovogradka, как же я вас всех люблю!!!!!!!!!!!!
И Я Чьё-то счастье, как и вы!!!
kirovogradka   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2013 г. 22:05 (ссылка)
Конечно же ты чье-то СЧАСТЬЕ! Береги себя! Я тебя тоже очень люблю!
81948241_5f8c04d7c109 (500x500, 765Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 22:09ссылка
kirovogradka, ну так это я вас так цём-цём-цем...
ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2013 г. 22:55 (ссылка)
Иногда...Лучше промолчать. Даже если нестерпимо хочется спросить, прокомментировать, и ты уже открыл рот, дабы сделать это...Сдержись, промолчи.
Потому, что в этом нет смысла, это будет лишним. И у меня уже почти получается затыкаться в такие моменты.
Иногда, ты понимаешь, что должен что-то сказать, ответить, принять решение... Но язык неподвижен и так ленив, что не способен сделать это. Ты молчишь, и чувствуешь себя очень усталым, а от тебя ждут ответа.
А через несколько часов Новый год. Что он принесет? Новые 365 дней...?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 23:09ссылка
Наташуль, приветик!
— Чего не спишь?
— В инете сижу.
— Круто, а я в гостях.
— У кого?
— У тебя!
— Блин, забыл.
----------------------
реанимируешь тело, душу и выходи на связь. буду ждать!
конец связи!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 23:22ссылка
Катинд, СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.
Береги себя!
Tatjanuschka   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2013 г. 01:54 (ссылка)
Ты умничка,макар! Я никогда не сомневалась в тебе,я знала,что ты сильный духом! Спасибо тебе за дружбу! С Рождеством тебя! Желаю тебе счастья и добра!
Чтоб Бог берег и люди привечали!
Фотография,кстати классная))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку