Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 12:04
+ в цитатник

На уроке литературы учитель вызывает BоBочку к доске и спрашивает: - ты Пушкина знаешь?.
В: нет :
У: а Лермонтова .
В: нет
У: ну а хоть про Толстого слышал .
В: нет.
У: садись, ДВА!!.
На перемене Вовочка подходит к учителю и спрашивает его:.
В: ты Ваську-косого знаешь?.
У: нет.
В: а Серегу лысого.
У: нет
В: хоть Кольку-то знаешь.
У: нет..
В: TАК ЧТОЖЕ ТЫ МЕНЯ СВОЕЙ БАНДОЙ ПУГАЕШЬ?!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-