-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в katik95

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Критика_внешности iPresent Photoshopinka Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2240

My Life






 (493x176, 62Kb)

анегдоты про новый год

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 21:32 + в цитатник
 (350x120, 48Kb)
На почту под Новый Год пришло письмо.
Читают: Деду Морозу! Открыли, а там написано:
- Дедушка Мороз! Пишет тебе Дима. Я живу на севере. У нас зима, Новый год, но я на улицу выйти не могу, потому что у меня нет теплой шубки, рукавичек, шапочки и валенок. Дедушка, пришили мне, пожалуйста, шубку, рукавички, шапочку и валенки.
Ну, работницы почты прослезились, собрали, кто сколько мог, но на варежки не хватило. Решили отправить без варежек.
Через некоторое время сново приходит письмо Деду Морозу:
- Спасибо, дедушка, за подарок! Вот только рукавички мне не дошли, наверное, на почте вытащили...
 (526x40, 8Kb)

я обожаю....

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 10:49 + в цитатник
сериал Остаться в живых!!!!Сейчас идёт 2часть я так обрадовалась!!Это мой самый любимый фильм на всём белом свете!!!Незнаю как вам ,но мне очень нравится!
 (400x300, 43Kb)

Без заголовка

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 10:44 + в цитатник
В колонках играет - стихи

Спокойной ночи!
Засыпай.
Чего-то хочешь?
Пожелай.
И я исполню.
И приду,
Тебя с собою
Заберу.
Ты попадешь...
На небеса...
Здесь происходят
Чудеса...
Здесь нет страданий...
И нет бед,
Здесь боли нет,
И смерти нет...
Ромашки в поле...
Мы идем.
Мы их с тобою
Соберем...
Проснешься..
Но не забывай,
Теперь ты здесь,
А здесь мой Рай.

 (541x313, 66Kb)

Без заголовка

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 10:43 + в цитатник
По дороге шла девушка, прекрасная, как фея. Вдруг она заметила, что следом за ней идёт мужчина. Она обернулась и спросила:
— Скажи, зачем ты идёшь за мной?
Мужчина ответил:
— О, повелительница моего сердца, твои чары столь неотразимы, что повелевают мне следовать за тобой.
Про меня говорят, что я прекрасно играю на лютне, что посвящён в тайны искусства поэзии и что умею в сердцах женщин пробуждать муки любви. А тебе я хочу объясниться в любви, потому что ты пленила мое сердце!
Красавица молча смотрела некоторое время на него, потом сказала:
— Как ты мог влюбиться в меня? Моя младшая сестра гораздо красивее и привлекательнее меня. Она идёт за мной, посмотри на неё.
Мужчина остановился, потом обернулся, но увидел только безобразную старуху в заплатанной накидке.
Тогда он ускорил шаги, чтобы догнать девушку. Опустив глаза, он спросил голосом, выражающим покорность:
— Скажи мне, как ложь могла сорваться у тебя с языка?
Она улыбнулась и ответила:
— Ты, мой друг, тоже не сказал мне правду, когда клялся в любви. Ты знаешь в совершенстве все правила любви и делаешь вид, что твоё сердце пылает от любви ко мне.
Как же ты мог обернуться, чтобы посмотреть на другую женщину?
 (700x525, 118Kb)

Без заголовка

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 10:40 + в цитатник
вот
 (400x400, 54Kb)

Без заголовка

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 10:38 + в цитатник
В колонках играет - поздравления

Воть искала прикольные поздравления и нашала

Поздравления с днём рождения на разных языках мира

По-английски:
Happy birthday to you! (хэпи бёсдэй ту ю!)
По-немецки:
Herzlichen Gluckwunsh zum Geburtstag! (Хэрцлихэн глюк-вунш цум гэбуртс-так)
По-французски:
Bon anniversaire!
По-шведски:
Gratulerar pa fodelsedagen! (Гратюлерор по фёдэльсэдаген!)
По-испански:
Сumpleanos feliz! (кумплеаньос фелис!)
По-литовски:
Sveikinu su gimtadieniu
По-итальянски:
Mi congratulo con Lie di buon compleanno! (Миконгратуло конлей ди бонкомплеанно!)
По-польски:
Wszystkiego najlepszego z okazji urodzin! (Вшысткего найлепшэго з оказйи уроджьин!)

По-норвежски:
Gratulerer med fodselsdagen! (Гратюлэрэрь ме фёдсэльсдаген)
По-фински:
Onnea syntymapaivana! (Онеа сюнтюмя-пяйвянэ!)
По-венгерски:
Boldog szuletesnapot! (Болдог сулэтээ шнапот!)
По-чешски:
Vsechno nejlepsi k navozeninam! (Вшехно нэйлэпши к нарозэнинам!)
По-болгарски:
Честит рожден денi! (Чэстит рождэн дэн!)
По-словацки:
Blahozelam vam k narodeninam! (Благожелам вам к народенинам!)
По-датски:
Til lykke med fodselsdagen! (Тилюгэ мэд фюсельсдэен!)
На иврите:
Йом хулэдэт самэах!
По-голландски:
Gefeliciteerd met uw verjaardag! (Хэфэйлиситэйт мэт у фэрйаардах!)
По-китайски:
Шэн-жи куай-лэ!
По-тайски:
Суксан ван кэд!
По-японски:
О-тандзё:би о-мэдэто:!
По-хорватски:
Sretan vodendan! (Срэтан родожьендан!)
По-армянски:
Цнундт шнорhавор!

 (500x674, 55Kb)

Без заголовка

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 10:32 + в цитатник
Рекламные статьи подробнее
Мобильная революция: бесплатный роуминг
Латвии появилась новая SIM-карта Gemobile. Она для тех, кто много путешествует.
 (213x154, 24Kb)

котики

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 10:27 + в цитатник
В колонках играет - киски

тут мама и дочка!!!уауауауауауауауауа

 (411x314, 21Kb)

киса...

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 10:25 + в цитатник
В колонках играет - прикольный котик

ты чо на меня орёшь?????!!!!!

 (500x375, 42Kb)

китайская лирика

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 10:22 + в цитатник
Ненастной осени пора,

Пора коротких дней.

И что ни день, то на дворе

Скучней и холодней.



Я замер: воздух как звенит

В морозной тишине!

Сгустились тучи. От гусей

Не промелькнет теней.



Все смолкло. Люди разбрелись,

И стало вмиг темней.

Лишь одинокой лампы свет

И блики на стене.



И опьянение прошло,

И мысли нет о сне.

Ночь бесконечна впереди-

Как справиться мне с ней?

Чжоу Баньянь (1057- 1121)





Повсюду белеющий иней,

Мерцающий в лунном свете.

Удары валька раздаются,

Не молкнут удары эти.



Я осени признаки вижу,

Собой все заполнила осень.

Сон путника был недолог,

Теперь не заснуть мне и вовсе.



Уже приближается утро,

И праздник чуньян* наступает.

На склоне горы хризантемы

Все ярче и ярче пылают.



Смогу ли взойти я на гору-

Раздумываю в сомненье.

Еще и вина не отведал,

А пьяный совсем от волненья
 (100x100, 4Kb)

ах....

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 10:17 + в цитатник
дорогой дневничёк !Почему ни кто не пишет мне коментарии!? мне так плаксиво
 (466x700, 112Kb)

правила-не всё выполняйте

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 10:08 + в цитатник
 (157x187, 10Kb)
Ну и куда же без правил! Вот:



1) Не оскорбляй других участников!



2) Не рекламируй!



3) Мы не делаем картинки, а только их находим!



4) Одна запись - одна, две, три картинки!



5) Давайте будем жить дружно и вести себя прилично!

анегдоты

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 10:04 + в цитатник
 (150x140, 8Kb)
В колонках играет - анегдоты

:) Двое больных лежат в больнице,один кричит:
- Сестра, утку! Второй больной:
- И мне кусочек !!!


:) Два мужика в коммуналке:
- Знаешь, чем отличается занавеска от туалетной бумаги?
- ??? Нет.
- Ага, так значит это ты!!!



:) Врач говорит новому русскому, сломавшему руку:
- Придется наложить вам гипс.
- На кой мне твой гипс?! Накладывай мрамор - я заплачу!..


:) В Российской армии создаётся рота " Солдаты удачи"
И чем они будут заниматься ?
Они будут вскапывать огороды у дачь генералов.

анегдот

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 09:54 + в цитатник
- Дорогая, что-то я хотел тебе сказать… А! Катеньку я сегодня в сад отвел, пропылесосил сегодня всё-всё-всё, сходил в магазин, все купил, что ты говорила, че ж я хотел тебе сказать-то? А! Посуду всю вымыл, убрался на полатях, че ж я хотел тебе сказать-то? А! Катеньку я сегодня в сад отвел, ну это я уже говорил, че ж я хотел…
А! ЧТО Ж ТЫ ЗАРАЗА МНЕ ВСЮ ЖИЗНЬ-ТО ИСПОГАНИЛА, А, ГАДИНА?
 (217x175, 76Kb)

анегдот

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 09:52 + в цитатник
В колонках играет - анегдот

Разговаривют два генерала, наш (Р) и американский (А).
(Р) - Российский солдат имеет трехразовое питание, и в результате получает 2.000 Ккал в день.
(А) - А наш солдат получает 4.000 Ккал в день!
(Р) - Врешь, НАТОвская морда, не может солдат съесть два мешка брюквы!!!!!!!!!

 (250x234, 26Kb)

Без заголовка

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 09:45 + в цитатник
помоем наши экраны
 (64x64, 37Kb)

Без заголовка

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 09:43 + в цитатник
 (161x172, 16Kb)
»-(¯`v´¯)-»Самая милая »-(¯`v´¯)-»пушистая зайка
»-(¯`v´¯)-»обаятельная »-(¯`v´¯)-»восхитительная »-(¯`v´¯)-»интересная
»-(¯`v´¯)-»красивая »-(¯`v´¯)-»очаровательная
»-(¯`v´¯)-»обворожительная »-(¯`v´¯)-»прекрасная »-(¯`v´¯)-»прелестная
»-(¯`v´¯)-»привлекательная »-(¯`v´¯)-»потрясающая
»-(¯`v´¯)-»хорошенькая »-(¯`v´¯)-»чудесная »-(¯`v´¯)-»шикарная
»-(¯`v´¯)-»сногсшибательная »-(¯`v´¯)-»умопомрачительная
»-(¯`v´¯)-»веселая »-(¯`v´¯)-»жизнерадостная »-(¯`v´¯)-»юморная
»-(¯`v´¯)-»неунывающая »-(¯`v´¯)-»умная »

Без заголовка

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 09:40 + в цитатник
____##########________####________####____
__##____Hi!____#______#____#______#____#___
___#___Friend__#______#_##_#______#_##_#___
____######___#_______#____#______#____#___
__________#__#________####________####____
___________#_#____________________________
____________#_____###__________________###
_____________#_______##################___
_####_####____####____#______________#____
###########____________#____________#_____
_#########______________############______

___#####
_____# _________________
 (167x161, 7Kb)

Без заголовка

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 22:05 + в цитатник
пожалуйста пишите коментарии! когда вы мне их пишите мне на душе как то приятнее!!пожалуйста напишите мне,напмшу и вам!
 (550x438, 133Kb)

Без заголовка

Среда, 08 Ноября 2006 г. 21:57 + в цитатник
Как здорово, что мы с тобой друзья.

Друзья, а значит, не чужие.

А значит то, что мы: и ты, и я –

Хоть что-то значим друг для друга в этом мире.

И иногда мы думаем о нас,

И даже мысли наши рядом где-то,

А иногда, да впрочем, всякий раз

Мы никому не говорим об этом.

Как будто это маленький секрет

Лишь только двух друзей. Лишь только твой и мой.

Нам до других секретов дела нет.

Как здорово, что мы друзья с тобой!!!
 (150x199, 27Kb)


Поиск сообщений в katik95
Страницы: 65 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь