Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 08 Ноября 2006 г. 21:46
+ в цитатник
очень люблю моего Артёмчика!!!он такой миленький!!!Я всё время думаю о нём !!Когда я ходила в садик и у меня была днюха а он болел ,но он пришол к обеду и поздравил меня подарил мне розу и книжку!А несколько дней спустя ок мне принёс кудончик а на кулоне сердечко и я даже сейчас его одеваю и он приносит всегда удачу !!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/katik95/post23237529/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/katik95/post23237529/">Читать далее...</a>
Среда, 08 Ноября 2006 г. 12:37
+ в цитатник
со мной поиграть в прятки я водда!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/katik95/post23237228/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/katik95/post23237228/">Читать далее...</a>
Среда, 08 Ноября 2006 г. 12:31
+ в цитатник
хотите попробавать печенюшки!?Сама приготовила?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/katik95/post23237108/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/katik95/post23237108/">Читать далее...</a>
Среда, 08 Ноября 2006 г. 12:28
+ в цитатник
любовь как не трали вали.....!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/katik95/post23232007/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/katik95/post23232007/">Читать далее...</a>
Среда, 08 Ноября 2006 г. 10:11
+ в цитатник
В колонках играет - Папа римский)анегдот Папа Римский гуляет по парку и видит как мальчишка мучает кошку.
Папа: - Мальчик, пожалуйста перестать мучать бедное животное!
Мальчик: - Да пошел ты на ху#!
Папа: -Ты послал меня!? Главу католической церкви, наместника Бога на земле, Папу Римского на ху#!? Да ты сам иди на ху#!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/katik95/post23171691/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/katik95/post23171691/">Читать далее...</a>
Вторник, 07 Ноября 2006 г. 10:11
+ в цитатник
В колонках играет - стишки Шушпанчик, дятлЪ и йож!
неизлечим от параной,
неврозов, - ну, и что ж?
зато они всегда со мной:
шушпанчик, дятлЪ и йож!
в буран и снег, в жару и зной,
в самум, пассат и в дождь
всегда находятся со мной
шушпанчик, дятлЪ и йож!
в любой стране, в любом краю,
водой не разольешь,
со мной стоят в одном строю
шушпанчик, дятлЪ и йож!
и пусть я сделаюсь больной,
в суставах хлипких дрожь.
зато всегда, везде со мной
шушпанчик, дятлЪ и йож!
когда ж отправлюсь в мир иной
(ты тоже, брат, помрешь)
в раю поселятся со мной
шушпанчик, дятлЪ и йож!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/katik95/post23171178/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/katik95/post23171178/">Читать далее...</a>
Вторник, 07 Ноября 2006 г. 10:01
+ в цитатник
В колонках играет - блестяшки станьте у меня постоянными читателями
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/katik95/post23171044/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/katik95/post23171044/">Читать далее...</a>
Вторник, 07 Ноября 2006 г. 09:57
+ в цитатник
В колонках играет - анимация королева!!Она правит небом
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/katik95/post23170723/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/katik95/post23170723/">Читать далее...</a>
Вторник, 07 Ноября 2006 г. 09:45
+ в цитатник
кушает!!!давайте ему дадим!?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/katik95/post23170614/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/katik95/post23170614/">Читать далее...</a>
Вторник, 07 Ноября 2006 г. 09:43
+ в цитатник
напишите мне коментяприи пожалуйста
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/katik95/post23170416/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/katik95/post23170416/">Читать далее...</a>
Вторник, 07 Ноября 2006 г. 09:36
+ в цитатник
можно тут у тебя поживёт этот чудесный котик????
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/katik95/post23152173/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/katik95/post23152173/">Читать далее...</a>
Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 22:16
+ в цитатник
потанцуем в месте со спанчбобам