-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в katik95

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Критика_внешности iPresent Photoshopinka Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2240

My Life






 (493x176, 62Kb)

я...

Среда, 08 Ноября 2006 г. 21:46 + в цитатник
очень люблю моего Артёмчика!!!он такой миленький!!!Я всё время думаю о нём !!Когда я ходила в садик и у меня была днюха а он болел ,но он пришол к обеду и поздравил меня подарил мне розу и книжку!А несколько дней спустя ок мне принёс кудончик а на кулоне сердечко и я даже сейчас его одеваю и он приносит всегда удачу !!!!!!!!!
 (86x126, 5Kb)

Без заголовка

Среда, 08 Ноября 2006 г. 21:32 + в цитатник
klass
 (100x120, 94Kb)

кто хочет.....

Среда, 08 Ноября 2006 г. 12:37 + в цитатник
со мной поиграть в прятки я водда!!
 (124x110, 19Kb)

Дельфины говорят:...

Среда, 08 Ноября 2006 г. 12:35 + в цитатник
--у нас всё красиго
 (401x361, 56Kb)

угощаю.....

Среда, 08 Ноября 2006 г. 12:31 + в цитатник
хотите попробавать печенюшки!?Сама приготовила?
 (100x120, 74Kb)

Без заголовка

Среда, 08 Ноября 2006 г. 12:28 + в цитатник
любовь как не трали вали.....!
 (419x420, 415Kb)

Кошки.........

Среда, 08 Ноября 2006 г. 10:14 + в цитатник
колбасятся
 (280x280, 178Kb)

анегдот

Среда, 08 Ноября 2006 г. 10:11 + в цитатник
В колонках играет - Папа римский)анегдот

Папа Римский гуляет по парку и видит как мальчишка мучает кошку.
Папа: - Мальчик, пожалуйста перестать мучать бедное животное!
Мальчик: - Да пошел ты на ху#!
Папа: -Ты послал меня!? Главу католической церкви, наместника Бога на земле, Папу Римского на ху#!? Да ты сам иди на ху#!

 (294x328, 143Kb)

стишок

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 10:11 + в цитатник
В колонках играет - стишки

Шушпанчик, дятлЪ и йож!

неизлечим от параной,
неврозов, - ну, и что ж?
зато они всегда со мной:
шушпанчик, дятлЪ и йож!

в буран и снег, в жару и зной,
в самум, пассат и в дождь
всегда находятся со мной
шушпанчик, дятлЪ и йож!

в любой стране, в любом краю,
водой не разольешь,
со мной стоят в одном строю
шушпанчик, дятлЪ и йож!

и пусть я сделаюсь больной,
в суставах хлипких дрожь.
зато всегда, везде со мной
шушпанчик, дятлЪ и йож!

когда ж отправлюсь в мир иной
(ты тоже, брат, помрешь)
в раю поселятся со мной
шушпанчик, дятлЪ и йож!

 (428x292, 149Kb)

Без заголовка

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 10:02 + в цитатник
обожаю всякую анимацию
 (200x200, 29Kb)

пожалуйста.....

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 10:01 + в цитатник
В колонках играет - блестяшки

станьте у меня постоянными читателями

 (121x148, 11Kb)

котик

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 09:59 + в цитатник
классненький
 (208x160, 36Kb)

это......

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 09:57 + в цитатник
В колонках играет - анимация

королева!!Она правит небом

 (298x506, 98Kb)

очень красивая картинка

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 09:56 + в цитатник
В колонках играет - анимация
Настроение сейчас - класс

класс

 (428x390, 125Kb)

Без заголовка

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 09:54 + в цитатник
вот так я делаю зарядку
 (400x446, 182Kb)

котик ....

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 09:45 + в цитатник
кушает!!!давайте ему дадим!?
 (208x353, 40Kb)

привет

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 09:43 + в цитатник
напишите мне коментяприи пожалуйста
 (100x125, 1Kb)

Без заголовка

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 09:41 + в цитатник
классный тигрик
 (500x375, 44Kb)

дневник....

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 09:36 + в цитатник
можно тут у тебя поживёт этот чудесный котик????
 (158x186, 23Kb)

Без заголовка

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 22:16 + в цитатник
потанцуем в месте со спанчбобам
 (42x43, 1Kb)


Поиск сообщений в katik95
Страницы: 65 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь