-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в katik95

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Критика_внешности iPresent Photoshopinka Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2240

My Life






 (493x176, 62Kb)

Внимание!

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 17:29 + в цитатник

5 моих любимых вещей в моей квартире:
1.Диван-кровать
2.душ
3.коврик
4.тв
5.КОМП=)


5 моих лучших и верных друзей (1 дополнительно)
1.Ксюша
2.Оксана
3.Стефа
4.Лаура
5.Катрина


5 самых употребляемых слов
1.Привет
2.Блин
3.задолбали
4.что делаешь?
5.как дела?


5 самых любимых в моём плей листе:
1.RAFCrew
2.D'n'B
3.Тимати
4.Device feat.Scandal.Inc
5.Fergie


2=) самых надоедливых людей:
1.Миша
2.Руслан

5 самых любимых игружек: (ну каторые у тебя есть, мягкие)
1.СОбачка Клиф
2.Мишка Тедди
3.Лошадь Гром
4.Белка
5.Кот


6 человек которые должны навестить этот пост.
1.
Чудо-юдо
2.Вилльгельмина
3.Настюха-Скромняжка
4.Вилл Вильгельмина Вандом
5.love61
6.Dingi
Только не оброщайте внимание какие вы по счёту

Рубрики:  Я прошла тесты

гадание на билжайшее будущие....

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 17:11 + в цитатник
В колонках играет - гадание

1). В 1-ой строке полностью напиши своё имя, фамилию, отчество
2). Во 2-ой строке интересующее тебя число, месяц ( буквами )
3). В 3-ей строке- день недели и время (утро, день, вечер, ночь)
4). Вычеркни из всех строчек одинаковые буквы и посмотри значение остальных букв
ЗНАЧЕНИЯ
А-встреча
Б-радость
В-хорошее известие
Г-плохое известие
Д-тоска
Е-разговор с друзьями
Ё-письмо или записка
Ж-удар
З-подруга-сплетница
И-выпивка
Й-беспокойство
К-танцы
Л-приятная встреча
М-новое знакомство
Н-приятный разговор
О-ревность
П-обман
Р-встреча с любимым
С-скука
Т-интерес к кому-то
У-разговор с парнем
Ф-парень
Х-друг
Ц-веселье
Ч-неприятный разговор
Ш-исполнение мечты
Щ-удивление
Ь-поцелуй
Ы-измена
Ъ-разговор
Э-упрёки
Ю-дорога
Я-страдание
Рубрики:  Я прошла тесты

оййй

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 17:09 + в цитатник
9953362_cvetochki[1] (209x282, 15Kb)
Вот вчера была на днюхе у Катрины!Пришла к ней в 17.00 и подарила подарок!!Оксана и Стефа подарили ей диски про котов ,там надо за ними ухаживать вот Стефин был интересней ну он не пошёл потому что чё то не получается!Даже у меня на компе!Потом танцевали на газетках ,и в этом конкурсе я победила .Класс ну конечно призы отстой Катринка мне их дала из своих вещей,которые ей не нужны.Потом пошли за стол ,там были сладости конфеты,печенье ,груши,яблоки и так далие!!Ну потом мы бесились и сели в интернет я у них была до 21.43 ,а теперь меня от сладостей ташнит!!
Вот такие вот делишки
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
рассказы о моей жизни

........

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 15:47 + в цитатник
 (375x700, 46Kb)
Москва. Кутузовский проспект. Нарушая все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения, старушка перебегает проезжую часть. Визг тормозов. Удар. Бабулька оказывается под колесами VW Тouareg V12. Из-зa экстренного торможения в Тouareg влетает Audi Allroad Quatro, в нее Кубик (Меrсеdеs Gеlеndwagen), в который сзади впечатываются Hammer H2 и Toyota Land Cruiser 100. Hammer от удара разворачивает на 90 градусов, и ему в бок бъёт Rolls-Royce Phantom, шедший по соседней полосе, в который влетает Bentley Continental, и довершает картину Porsche Cayenne. Из Porsche выходит водитель, отходит назад и в сторону, чтобы лучше обозреть всю эту картину, и произносит с нотками восхищения в голосе: - Да, красиво ушла бабуля!
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
рассказы

воть.....

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 00:08 + в цитатник
 (270x285, 39Kb)
В колонках играет - днюха
Настроение сейчас - класс

Завтро к подружке на днюху бегу!!Ну точнее к сестре моей подруги!Ей исполняется 8 лет!!Хихииии вы предстовляете а мне 12 лет ну нечего оборжрусь всяких сладостей и потом будет пузо болльшое!!Ну там будет моя 1 подруга которой 12 лет ,а остальные будут мелкими!!:derisive:
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
рассказы о моей жизни

Результат теста "Какая ты кукла? "

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 20:46 + в цитатник
"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=34827">Пройти этот тест
"Какая ты кукла? "

Фарфоровая кукла

кукла с пухлыми губками и фарфоровым личиком, романтическая и иногда влюбленная, в твоих красивых глазах читается нежность и любовь, ты милая и добрая.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

....давайте.....

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 20:15 + в цитатник
 (227x300, 37Kb)
А давайте менятся симпами??Если да то да!Я согласна ток подписывайтесь

Привет как делифффки??

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 20:13 + в цитатник
 (216x300, 89Kb)
У меня всё ок!Вот пригла со школы и сразу за комп потому что нечего делать а уроки лень делать!!Вот сижу и кушаю ущко ну вы понимате да?Ну вот и ещеё переписываюсь со своим пацаном!!Вот хочу сейчас потанцевать и всякое такое!Спс за внимание .....ЧМАФ....
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
рассказы о моей жизни

фототься

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:29 + в цитатник
продолжаем...........
 (700x525, 69Kb)

ну вот фоточки

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:24 + в цитатник
яяяя
 (522x698, 156Kb)

Наверно вам интересно!

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 23:26 + в цитатник
Александр - фиолетовый Александра - красный Алексей - фиолетовый Алина - красный Алла - красный Анастасия - бледно - малиновый Анатолий - фиолетовый Андрей - синий Анжелика - оранжевый Анна - жёлтый Антон - жёлтый Арсений -синий Артём - синий Борис - красный Вадим - жёлтый Валентин - розовый Валентина - зелёный Валерий - фиолетовый Валерия - красный Василий - голубой Вера - жёлтый Виктор - жёлтый Виктория - жёлтый Виталий - зелёный Владимир - красный Владислав - зелёный Галина - красный Диана - жёлтый Дмитрий - красный Елена - фиолетовый Инна - синий Кристина - голубой Лилия - белый Михаил - жёлтый Наталия - зелёный Ольга - синий Юлия - оранжевый Яна - оранжевый
 (578x330, 201Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
рассказы

тестик!Но он какой то тупой

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 22:48 + в цитатник
поздравляю ты очень смешная,весёлая и интерестная.image
Пройти тест
Рубрики:  Я прошла тесты

Опять 25

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 22:02 + в цитатник
 (250x259, 10Kb)
Опять неподписанная анти!!Зачем ставите??Что от зависти
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Опять 25

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 21:58 + в цитатник
 (355x426, 52Kb)
Ну опять не подписанная анти!!Ну зачем ставить??ЧТо ли из завести??
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

ААААААААААА ПОМОГИТЕ

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 23:11 + в цитатник
Ой блин Цезарь схвотил меня за носок и тоскает меня по комнате!!!Ой блиин носок снял и убежал пойду ка я проьегусь за ним


Вот на этой фотке он танцует танец живота!

 (700x525, 125Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
рассказы о моей жизни

можете посмотреть меня и поставить мне оценку

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 20:26 + в цитатник

Дорогоие ПЧёлки.............

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 19:57 + в цитатник
 (390x449, 178Kb)
Дорогие ПЧёлки!!Вы не могли бы сказать что у меня в дневе не так?
Или вы не могли бы плиииз мне в коментах оставить авик Мишек Тедди !Зарание благодорю
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Прива

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 19:55 + в цитатник
 (270x303, 99Kb)
Сегодня надо было идти в школу ,что бы убрать тереторию школы!!Мы управились за 26 минуток,потому что у нас была самая маленькая теретория которую надо убирать!!Потом мы пошли в магазинчик с моей лучшой подругой!!И как всегда за нами идёт Лёня!Это главный зануда класса!И он всё время нас обманывал но потом мы с подругой ему всё высказали и он ушёл.Я пошла к подруге и установила ей skype.Вот теперь мы с ней болтали ,ей иак понравилось!И еше мы звонили пацанам прикалывалися!Воть так воть.
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
рассказы о моей жизни

Результат теста "Что вы такое?"

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 19:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что вы такое?"

Вы любите помогать людем, забирая горе, отдавая его небу, даруя любовь!

У вас чистая душа и доброе сердце. Вы любите голубое небо, кремовые облака и свежий ветер. Мир в котором все счастливы - вот какая ваша настоящая мечта!  (700x525, 67Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты лидер?(тест с картинками)"

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 19:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты лидер?(тест с картинками)"

Ты Лидер Полководец/Командный Лидер

Ты Лидер!У тебя есть все качетсва!Ты готов придти на помощь в любую минуту к тем кто с тобой в команде,ты о них не забываешь и команда для тебя важнее всего,а команда это сила! Лидер может быть каким угодно,но командный лидер это сила! За тобой пойдёт твоя команда также как в древние времена за полководцем шла его армия!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в katik95
Страницы: 65 ... 60 59 [58] 57 56 ..
.. 1 Календарь