-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в katik95

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Критика_внешности iPresent Photoshopinka Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2240

My Life






 (493x176, 62Kb)

Результат теста "Что тебе нужно в любви? (Для девушек)"

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 11:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что тебе нужно в любви? (Для девушек)"

Ты белая и пушистая!!!

Тебе нужны ласковые и нежные отношения!!! Тебе нужен парень который сможет защитить тебя!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Хай

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 10:34 + в цитатник
Настроение сейчас - оки-доки

Как дела?У мну норм!!Вот сейчас не давно проснулась, хочу на велике погонять и погулять с подругами. пробежаться по магазинам может что нибудь и куплю!
А ещё хочу пробежаться по моим дорогим ПЧ, и постораться всем написать коменты

 (311x279, 67Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
рассказы о моей жизни

Результат теста "Кто твоя любовь?"

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 10:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто твоя любовь?"

Романтичная и немного krazy!Билл твой, так держать!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ух Привет ,

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 20:12 + в цитатник
 (379x699, 142Kb)
Сегодня очень классный день!Я встречалась с подругой у которой мы брали собачку и она тоже своего щенка брала!А у нею девочка.Ну мы гуляли, собачки вместе играли.И вдруг увидели что к собачке девочке ,ну её зовут Леси,к ней начал лесть пацан собака ну вы понимаете в каком смысле.А Лесе только 3 месяца.Ну короче очень много собак так к ней даже мой Цезарь а ему 4 месяца ,но Цезарю еще не понимает как это надо делать.Потом я рещила купить нам чипсы и минералку,после мы сели на колёсики и жрали как то большая пачка по новому открывается,по горизонтали!Сранно!!!Хихихи.Конечно же наши щенки лезли что бы им дали чипсы ну конечна дали.Потом мы гуляли и мне звонит мама ,что бы пойти на базар купить мне новую куртку.Это хорошо что мы были близко к базару!Мы выьрали крутую куртку, и потом началось самое интересное мы пошли к качелькам ну мы конечна не коталися!Мы начали вести себя как будто выпили 1 литр водки.Мы начали беситься мы друг друга били ,все пацаны смотрели и смеялись!И кто му же мы таскали собак, мучили кабы.Гыгы.
Ну мне день понравился
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
рассказы о моей жизни

хихиххахаахаа

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 13:44 + в цитатник
Винни-пух с Пятачком приходят 1-го сентября в школу. Ну, тут, как водится, сочинение - "Как я провел лето". Пятачок говорит:
- Винни, а что мы писать будем? Мы ведь все лето целыми днями план курили, а больше ничего не делали.
Винни-пух подумал и говорит:
- А ты, Пятачок, вместо слова "курили" пиши "читали". Читали целое лето - это же хорошо.
Ну ладно, написали они это дело. Проверяют работу Пятачка: "Проснулся я как-то утром. Почитал. Пошел умылся. Почитал. Перед завтраком еще немного почитал. Позавтракал. До обеда читал. Пообедал. чего-то мне спать захотелось. Ну, перед сном почитал. Дочитал книжку. Поспал.
Проснулся, почитал. Тут Винни-пух пришел. Сразу видно - читал. Ну мы с ним на балкон пошли. Стоим, читаем. Тут внизу ИА-иа идет и кричит: "У вас есть что почитать?" А сам такой начитанный-начитанный, и еще пол-Букваря за ухом торчит."
 (243x167, 19Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

хе

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 13:14 + в цитатник
 (300x248, 58Kb)
Настроение сейчас - класс

ХОТИТЕ ЗНАТЬ, КАК ЗОВУТ ВИННИ ПУХА В РАЗНЫХ СТРАНАХ?
Англия - сэр Винсент Пуух
Армения - Винник Пуханьян
Бельгия - Виннил де Пухильде
Бразилия - Лиуш Назарио Соуса Лима Франсиско Винниуш Пухинья де ля Санта Мария
Германия - Херр Вильгельм фон Пухен
Голандия - Винсент ван Пухклен
Грузия - Виначар Пухашвили
Дания - Винни Пухсен
Израиль - Виннихак Пухберг
Индонезия - Виннилар Пухарто
Индия - Виннира Пуханди
Ирак - Виннидам Пухеин
Иран - Винниех Пухейни
Ирландия - Винни О'Пух
Италия - Винченцо ди Пухини
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

Дорогие ПЧ ответьте........

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 13:12 + в цитатник
Сегодня же 1 апреля как вы будете разыгрывать своих друзей?Или как вас разыграли.Мне просто интересно
 (129x100, 13Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
рассказы

уууууу

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 12:17 + в цитатник
 (196x294, 21Kb)
Ну привет,как дела?У мну оки!Вот ейчас на велах с мамой каталась,кругов 120 сделали вокруг стадиона!Даже ноги тежело поднять вот и решила сесть за комп!!Вот с Андрейчиком переписыаюсь!Я его лаффффф, и он.
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
рассказы о моей жизни

xoxoxoxo

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 12:04 + в цитатник
 (172x469, 65Kb)
На уроке литературы учитель вызывает BоBочку к доске и спрашивает: - ты Пушкина знаешь?.

В: нет :
У: а Лермонтова .
В: нет
У: ну а хоть про Толстого слышал .

В: нет.

У: садись, ДВА!!.

На перемене Вовочка подходит к учителю и спрашивает его:.

В: ты Ваську-косого знаешь?.

У: нет.

В: а Серегу лысого.

У: нет

В: хоть Кольку-то знаешь.

У: нет..

В: TАК ЧТОЖЕ ТЫ МЕНЯ СВОЕЙ БАНДОЙ ПУГАЕШЬ?!
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

Эт я !

Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:58 + в цитатник
Играю в фото -модель
 (522x698, 113Kb)
Рубрики:  Девушки

Без заголовка

Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:54 + в цитатник
Кто мне прислал симпу и написал - Ты просто сссупер!!!!
Я просто тебе хочу ответную послать
 (600x50, 41Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

гыы

Пятница, 30 Марта 2007 г. 10:32 + в цитатник
 (285x257, 55Kb)
Репетиция рекламы соков. Дети: - А я - вишенка.. - А я - яблочко... - А я - томат... - А я - долбоеб.... Мальчик!!!!! Ты - БАКЛАЖАН!!!! Еще раз: - А я - вишенка.. - А я - яблочко... - А я - томат... - А я - долбоеб.... Мальчик!!!!! ПОвторяю - Ты - БАКЛАЖАН!!!! Еще раз: - А я - вишенка.. - А я - яблочко... - А я - баклажан!!! Мальчик!!!!! Ты - долбоеб!!!! Сначала идет - ТОМАТ!!!!!!!!!!!
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

Без заголовка

Четверг, 29 Марта 2007 г. 21:44 + в цитатник
#@""""@#
##( *o* )##
#(@)-"-(@)#
#(@) (@)# от этого мишки-БУСЬКА


#@""""@#
##( *o* )##
#(@)-"-(@)#
#(@) (@)# от этого-ХОРОШОЕ НАСТРОЕНИЕ


#@""""@#
##( *o* )##
#(@)-"-(@)#
#(@) (@)# от этого-ДРУЖБА


#@""""@#
##( *o* )##
#(@)-"-(@)#
#(@) (@)# от этого-ЛЮБОВЬ


#@""""@#
##( *o* )##
#(@)-"-(@)#
#(@) (@)# от этого-ТЕПЛО


#@""""@#
##( *o* )##
#(@)-"-(@)#
#(@) (@)# а от этого-СЧАСТЬЕ
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

уууурааааааа

Четверг, 29 Марта 2007 г. 13:10 + в цитатник
 (307x464, 54Kb)
Сегодня последний день учёбы а завтро идти в школу не надо!Значит наступили весеннии каникулы!Наконец я их дождалась, хотя я 3 недели не была в школе из-зи проблемами с носом!Короче кто живет в Латвии или у кого начинаются каникулы-Поздравляю вас с каникулами
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
рассказы о моей жизни

Телефонные приколы

Четверг, 29 Марта 2007 г. 13:01 + в цитатник
 (142x291, 51Kb)
Але, вы пиццу заказывали?
-Нет!
-А у нас написано, что заказывали
-(???)
-У нас грибы закончились, в суперсаркет лень сбегать, давайте вам вместо грибов тараканов положим?
-(о-о) Давайте!
-Вы такие странные, может вам еще и сороканожку впирачу положить?!

Выбираешь номер из тел. книги и, держа строку с этим номером, адресом и фамилией в поле зрения, звонишь.
- Здравствуйте, это китайский ресторан. Жареных клопов заказывали?
- Не-е-т.....
- А тушеных тараканов?
- Не-е-т.....
- Это номер ...-...-...?
- Да.
- Улица ....., дом ..., кв. ...?
- Да.
- Квартира .....(таких-то)?
- Да.
- У нас написано, что вы заказывали.
Далее следует реакция в зависимости от чувства юмора или воспитанности человека

Звоните по какому-нибудь номеру:
- Алло, это Вас беспокоят с котельной. Вы знаете с сегодняшнего дня мы отключаем подачу горячей и холодной воды, поэтому
просим Вас для избежания в дальнейшем недоразумений набрать побольше воды в кастрюли, тазики, и не забудьте про ванну...
- Большое спасибо ,что предупредили.
- Да мы всех обзваниваем...
(Перезваниваете через пол-часа):
- Алло, Вы в ванну воды набрали?
- Да...
- Теперь идите и пускайте кораблики!

Телефонный прикол...
- Здраствуйте! Это морг? Позовите пожалуйста Машу с третьей полки, она мне уши на холодец обещала.

В третьем часу ночи. Телефонный звонок:
- Алло! Вы, наверное уже спали?
- Конечно, спал!
- Тогда извините, я перезвоню утром.

Телефонный прикол:
- Алло! Васю можно?
- Нет, тут такой не живёт.
Набираете снова:
- Алло! Васю можно?
- Нет, вам же сказали: тут такой не живёт.
Набираете снова:
- Алло! Так Вася не подошёл?
- Да пошли вы на х**, с*к*!!!
Через пару минут:
- Здравствуйте, это Вася. Мне никто не звонил?

Звоните любому человеку и говорите:
- Алло! Вас безпокоит МОРГ! У нас ваш троюродный брат Коля! Скажите свой адрес - мы привезем тело!
- Но у меня нет троюродных братьев!
- Конечно уже нет!

Звонишь в 2-3 часа ночи. Поднимают трубку. Ты сонным голосом говоришь:
- Что не спишь? Cпи давай.

Телефонный прикол:
- Ой, куда я попал(а)?
- А куда вы целились?

Звонишь по любому телефону и говоришь:
- Здравствуйте, вам звонят из АТС. У нас пожар, срочно положите трубку в таз с водой!

Телефонный прикол. Звоните по любому номеру телефона:
Берут трубку: "Аллo."
Вы: "Здраствуйте, проверка связи. Постучите пожалуйста по рубке."
Стучат.
Вы: "А теперь по голове."

Телефоннный прикол. (Реальный факт)
Глубокой ночью звоните кому угодно. В ответ на сонное "Алё?" Устало-презрительно (как в разговоре с давно доставшим дебилом):
- Идиот, это в дверь звонят...
Реальный факт имел место быть - результат восхитительный. Жертва, правда, ищет обидчика до сих пор (прошло немало времени), вынашивая самые кровожадные планы.

Этот телефонный прикол действует всегда.
- Звоните и говорите:
- Алло Дима у нас будет ребёнок!
- Это не Дима
- Какая разница!
Рекомендую с 2 до 5.

Прикол телефонный 2-штуки:
Звонишь по телефону и спрашиваешь есть ли вода. Отвечают ДА. Тогда начинаешь уговаривать прийти
помыться(Интересные отговорки). Но народ у нас добрый - соглашается. Тогда начинаем подмазывать жену, детей...
Можно начать с кошки или собаки, а закончить как известно слоном.
Ещё варианты: попроситься постирать носки, посмотреть футбольный матч, переночевать (типа затравил
тараканов), гоните что хотите.
Рекомендовано иметь тел.справочник с точными адресами. Затем, звоним соседу жертвы и гоним как
можем. Затем говорим типа: Вы на нас не обижайтесь мы же ваши соседи из кв.хх (рекомендую сразу ложить трубку чтоб выговор услышала жертва а не вы).

Телефонный прикол:
- (грустно)Здраствуйте, а у вас нашего кота Васьки нету?
- Нет!
- Если увидите его, покормите пожалуйста котлеткой!
Минут через 10-15 звонит другой и говорит:
- Здрасьте, я кот Васька, меня никто не искал?
Результат потрясный!!!

- Алло!
- Алло!
- Здравствуйте!
- Здравствуйте!
- Как дела?
- Отлично!!!
- Ой, я наверно номером ошибся...

- Алло, это 143-26-12?
- Нет...
- А зачем тогда трубку снимаешь?

- Алло! Это номер 123-45-67?
- (сонным голосом.) Да...
- Ой, извините, я ошиблась номером...

Существует очень хороший способ, чтобы связаться по телефону с любым самым недоступным человеком. Звонишь, скажем, в приемную министра. Секретарь спрашивает, кто звонит.
Говоришь так грозно:
- Передайте ему, что муж звонит, - он знает, чей!

Набираешь любой номер и с еврейским акцентом говоришь:
- Шалом Яша, Мойшу позови.

- Ало это зоопарк?
- Нет.
- А чего тогда ослы трубку поднимают?

Телефонный прикол:
Звоним про любому номеру(предварительно узнав номер квартиры) и спрашиваем:
- Здравствуйте, это квартира такая-то?
Получив утвердительный ответ говорим:
- Вы знаете это вам звонят соседи из квартиры этажом ниже. Вы не могли бы выключить унитаз, а то жужжит больно громко....

Телефонный прикол. Вы звоните и вам отвечают:
- Але?
- Восемь...
- Але???
- Восемь...
- Чего восемь???
- А чего але???

- Алло, это 48-48-48?
- Да!
- А вы телефон поменять не могли бы? Запоминается трудно!
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Я тебя люблю на 87 языках мира!

Четверг, 29 Марта 2007 г. 12:59 + в цитатник
 (145x187, 24Kb)
1. Абхазский - Сара бара бзия бзой
2. Арабский - Ана ахебек, Ана ахебеки
3. Адыгейский - Сэ оры плэгун
4. Алтайский - Мэн сэни турар
5. Албанский - Уне дуа ти
6. Амхарский - Афэггерэ антэ
7. Английский - Ай лав ю
8. Армянский - Эс кэс сирумэм
9. Афганский - Ма ди кавэл мина
10. Башкирский - Мин хинэ яратау
11. Белорусский - Я тябэ кахаю
12. Бирманский - Чэна тинго чхи ти
13. Болгарский - Аз ти обичам
14. Бурятский - Би шамай дурлаха
15. Венгерский - Серетлек
16. Вьетнамский - Эм йеу ань,ань йеу эм
17. Голландский - Ик хуид ван ю
18. Греческий - Эго агапо су
19. Грузинский - Ме шен миквархар
20. Датский - Йег элскер дит
21. Дунгайский - во жыай ни
22. Иврит - Ани охевет отха
23. Идиш - Об дих лыб
24. Индонезийский - Сайя ментьинта коу
25. Испанский - Йо тэ амо
26. Итальянский - Ио тэ амо
27. Кабардино-Чуркесский - Сэ уэ лагун
28. Казахский - Мэн сэни жаратам
29. Кара-латыкский - К"тыбытык
30. Киргизский - мен сэни суйу
31. Калмыцкий - Би чи дурта болх
32. Коми - Мэ радэйт тэне
33. Корякский - Гымнан гыччи ылну лынык
34. Кумыкский - Мэн сэни сюйим
35. Китайский - Во ай ни
36. Лакский - На вин хира хун
37. Латвийский - Эс таве милю
38. Латинский - Эго ту амарэ
39. Литовский - Аш тавес милю
40. Луганда - Нкуквагала
41. Македонский - Яс тэбэ сакам
42. Малагайский - Тиа иануо ао
43. Малайзийский - Аку кунта капада авак
44. Марийский - Мый тыймым ратам
45. Менгрельский - Ма си мныорк
46. Молдавский - Т"юбеск
47. Монгольский - Би танд хайртай
48. Мордовский - Мон вечкан
49. Навахо (дине) - Ка-та-уур-дь
50. Нивхский (гилянский) - Коды моды чмодь
51. Немецкий - Ихь либе дихь
52. Нивхский - Ни чезмудь
53. Норвежский - Ег дэг элски
54. Ненецкий - Мань хамзангав сит
55. Осетинский - Аз даима уварзон
56. Персидский - Ман то эйсч
57. Польский - Я цен кохам
58. Португальский - А мо тэ
59. Румынский - Т"юбеск
60. Сербско-хорватский - Я ту волети
61. Словацкий - Мам тя рад
62. Словенский - Яз ти любити
63. Сомали - Анига ку есель
64. Суахили - Мимикупенда
65. Тагальский - Ако сия умибиг
66. Таджикский - Ман тул нохс метинам
67. Тамильский - Нан уннаи кадалирэн
68. Татарский - Мин сини яратам
69. Тувинский - Мэн сэни ынакшир
70. Турецкий - Бен сана сэвийорум
71. Узбекский - Мэн сэни севаман
72. Украинский - Я тэбе кохаю
73. Удмуртский - Яратыщке мон тонэ
74. Финский - Ракастан синуа
75. Французский - Жэ тэм
76. Ханси - Ина зон ка
77. Хакасский - Мин син хынара
78. Хинди - Мэи тумсей пяр карта хум
79. Чешский - Мам те рад
80. Чувашский - эп сана йорадап
81. Шведский - Яд эльскар дэй
82. Эвенкийский - Би синэ фйв
83. Эрзянский - Мон тон вечкемс
84. Эсперанто - Ми амас син
85. Эстонский - Ма армастан синд
86. Якутский - Мин эн манмаа
87. Японский - Аната ва дай ску дес
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
рассказы

Без заголовка

Четверг, 29 Марта 2007 г. 12:56 + в цитатник
 (212x661, 48Kb)
Лукоморья дуб срубили Златую цепь в музей снесли Кота на мясо зарубили Русалку в бочку засолили И написали «Огурцы» Там на неведомых дорожках Уже давно растет картошка, Скелеты бродят в босоножках Избушка там на курьих ножках В такси халтурит понемножку. Там тридцать три богатыря В прибое ищут 3 рубля, А их любимый Черномор Вчера у них полтинник спер, А сам кричит, что каждый - вор! Там баб-Яга по рынку ходит И спекуляцию разводит Там царь Кощей над рюмкой чахнет
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
рассказы



Процитировано 3 раз

Без заголовка

Среда, 28 Марта 2007 г. 19:01 + в цитатник
Скопируй это сообщение себе в дневник, а внизу допиши свой ник.
Посмотрим, как скоро паровозик обогнет весь Ли.Ру и вернется обратно к тебе!
Классный_Котяра
muuurik
nastjona
Siempre_Nastya
lanochka_from_Moscow
chestomania
ThorNgirl
Чудное_Чудо
Мирабошечка
CoJluHaPu
Call_me_the_Devil
Kat-romashka
Milenka05
NaStY__GiRL
КлАсНаЯ_СтЕрОчКа
PrettyAngel
Tibuke
Asha_Утренняя_Звезда
Ellenwe_of_Anduin
Mirimon
Цири
Птица_Скорби
Волчитца
Chibic
Pritty LauRa
Сейлор_Маня
Mika Sumarokova
Anara Grievous
yumie_tagaki
naonnini
Little_puss
Viktoria-Roksana
Rollear
Дьявольское ни-что
Солне4ая Дева4ка
О-Фе-Я-Ли-Я
GUCCI-princess
Bad_But_Sweet_Angel
_MISS_PYPSIK_
Milka-Kopilka
Red_Angel1
Тёмная_Лошадка
arisha2150
Рожденная_творить
ПУШОК_МАСЯ
аЛьБиНоЧкА_1
Kusja4ka94
MASHUL girl
eNeKa
Главный_обсиратель.
Walk_alone
NELy
alena2005kiss
цыпленочек цыпа
Бананчик_
UWAIN
Soul-of-rain
catskin
Emo_tions
ЯдОвИтаЯ МерЗаВкА
marineks15
ЗАСРАНКА_ТМ
Lucky-tyan
КуКуШоНкА
kolobok-sluggard
Антихрист_1990 steckdose Natality
katik95

ответьте

Среда, 28 Марта 2007 г. 14:44 + в цитатник
 (246x280, 35Kb)

Дорогие Пч что мне нужно изменить  в своём дневе?

Может предложите что добавлять сюда!Прошу вас ответьте

Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Среда, 28 Марта 2007 г. 14:23 + в цитатник
Это сообщение мы передаем Ратмиру Шишкову и всем ребятам, которые умерли 22 марта!Ратмир,Deema,Кристина,Сережа,Тимур мы всегда будем помнить ВАС!!!Люди, не прерывайте цепочку и добавляйте свои имена через запятую, копируя это сообщение и передавая всему списку контакта в ISQ,или же скопируйте,поставте свой имя,и поместите в свой дневник, в памяти о них:Рима, Санёк,Кристина,Ярик, Лена, Серёга,Матрена,Литва,Настя,Настасья,Маша,Мария,Ангелина, Лекса-Нелли, Попик-НАСТЯ,Криси,Талита,Света,Лилосик,Наська, Катюша...


Поиск сообщений в katik95
Страницы: 65 ... 58 57 [56] 55 54 ..
.. 1 Календарь