-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в katik95

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Критика_внешности iPresent Photoshopinka Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2240

My Life






 (493x176, 62Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2007 г. 17:49 + в цитатник
z
 (700x525, 114Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2007 г. 17:48 + в цитатник
Я не коснусь тебя рукой,
Не услышу твой голос,
И смогу лишь крикнуть:"Постой!"
Разрывая сна волос.

Прошу тебя:"Забери..."
Мне ведь здесь плохо.
Я хочу открыть тебе двери,
Но разве это возможно?

Я хочу почувствовать рук теплоту,
И жар твоего тела,
Я окунусь с тобой в темноту,
И в бурю холодного ветра.

Я хотела бы губы твои целовать,
Упиваясь каждым мгновеньем.
И сладко и нежно тебя обнимать,
Впадая в забвенье.

Хочу я свернуться комочком в ночи,
Найти твою теплую руку,
Услышать:"Малышка...Спи..."
И не увидеть с тобою разлуку.

Но мы с тобой далеко,
Нас не сводит судьба,
И каждую ночь я буду кричать:"Постой!.."
Но ты не услышишь меня...НИКОГДА...
 (402x300, 990Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
любовные стихи

Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2007 г. 17:46 + в цитатник
Пылающий во тьме,знакомый аромат..
Законномерный путь,великого романа.
Где посегал на жизнь, и был безумно рад.
Стремящейся постичь,все стороны обмана.


Талантливый от бога,за горизонтом строк.
Искал дрожа везде,словесные невзгоды
Впоследствии поняв,чего добиться смог.
Со страхом утонув в предвестие свободы.

Свобода не легка , и окзалось ношей
Разбила как стекло ,последние мечты.
С одной из них был счастлив,причудливо хорошей
Стать признаным поэтом, уйти от суеты.

А зеркало рисует автопортрет пейзаж
Растрёпанных волос, и тяжеленных век
Из очерка Стругацких промолвит "Масскараш!
Да что же я такой за человек"
 (280x300, 69Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2007 г. 17:45 + в цитатник
 (141x81, 3Kb)
Ты и радость моя и печаль,
Постоянное чувство утраты,
Призрак счастья, небесная даль,
Не летаем…хоть были крылаты.

Замыкаемся каждый в себе,
Появляемся, вновь исчезаем.
Растворяемся в душной толпе,
Лиц друг друга теперь не узнаем.

Вспоминаешь? Иногда вспоминай.
И я буду…А в прочем как прежде,
Слишком тесен для нас этот рай,
Нету места в нем даже надежде.

Понимаешь…а завтра весна,
Ведь пол года прошло уже с лета,
Наша чаша испита до дна…
Почему же я жду все ответа?

Ты в порядке? Я рада, поверь,
Ведь об этом я тайно мечтала.
В новый мир открывается дверь,
Там ты сможешь начать все с начала.

Ну а я…остаюсь без тебя…
Остаюсь с неотыгранной ролью.
Пусть одна под ногами земля…
Каждый шаг отзывается болью.

Не коснуться мне теплой щеки,
Не убрать непослушную прядь,
Мы отныне с тобой далеки,
Смысла нет хоть о чем-то мечтать.

Так пускай же ответит весна,
С чередою печальный дождей,
Для чего нас столкнула она,
Год назад в пелене серых дней…
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
любовные стихи

Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2007 г. 17:44 + в цитатник
Сделать ли шаг навстречу

Или притормозить?

Сказать привет при встрече

И протянуть нить?

Или быть может глаза

Медленно вверх отвести

Чтобы возникла угроза

Что я могу уйти?

Может смотреть с укоризной

И быть непослушно капризной?

Или быть может смеяться

С чувствами его поиграться?

Может все как есть оставить

Или все местами переставить…

Пригласить его с собой

Нет, лучше пусть идет с другой.

Что-то ладошки запотели

На улице птицы запели

Бабочки в животе запорхали

Крыльями чувства расщекотали.

Хочется бежать ему навстречу

И чтоб это было похоже на вечность

Упасть в объятья к нему одному

И прошептать – тебя люблю…
 (225x200, 9Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
любовные стихи

Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2007 г. 17:43 + в цитатник
Мне ветер песню пел

О новом другом мире,

А он в окно смотрел

И думал о прямом эфире.




Мы вместе на работу,

И вместе уезжаем,

Но вот чтоб друг о друге…

Мы ничего не знаем.




Он долго размышляет-

Очки уже вспотели =)

Четыре остановки

Так быстро пролетели.




И вот сейчас он выйдет,

Останусь я одна,

И если бы не ветер,

То я б сошла с ума.




Мне сладкий голос шепчет

Пойти скорее с ним.

А вдруг фонарь заметит,

Что говорю с таким?




Он милый, непонятный-

Что ж, я с сиденья слезла…

Вот в тот вечер очень странный

Навеки в нем исчезла…
 (500x375, 42Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
любовные стихи

Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2007 г. 17:43 + в цитатник
 (100x125, 1Kb)
Мои чувства к тебе в мониторе,
Бесконечно "люблю" и "скучаю".
Посмотри! Желтый цвет светофора...
Как всегда бесполезно. Мешает.
Я заплачу, согреясь под пледом,
От избытка эмоций. Так лучше.
Посмотри! Километрами бреда
Отражаются мысли и сущность.

Попрошу привезти мне Скорость,
Мне не важно, что будет после.
Посмотри! Бездонная пропасть
За зрачками. Но это в прошлом.
Першлю смсками нежность.
Как сегодня, так будет и завтра.
Посмотри! Долой неизбежность!
Я люблю тебя. Сильно. Правда.
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
любовные стихи

Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2007 г. 17:42 + в цитатник
Я гуляла по росе босиком,



Я парила под облаками,



Не думая ни о ком



Капли дождя ловила руками…






Но тут в меня влюбился смертный,



Мне пришлось опуститься на землю,



Потерялось небо где-то,



Я молча словам твоим внемлю…






Ты говоришь, искал ты не меня,



Ты говоришь, жестоко обознался



Зачем же я в грешное тело вошла?



Один лишь выход остался…
 (610x610, 86Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2007 г. 17:42 + в цитатник
 (161x192, 28Kb)
уходи,уходи,
и не стой возле двери,
ты не можешь любить,
даже как любят звери,
моя смерть не ушла на покой,
и придет она вслед за тобой,

ты живешь как всегда,
и не видишь утраты,
душу выжгла когда,
дверью хлопнула дважды,
моя смерть села рядом со мной,
поделюсь я с ней болью-тобой,

ты разбила мне сердце,
убийца,змея,
уходя хлопнув дверцей...
на ней висел я...
моя смерть получила меня,
доберется ведь и до тебя

********
на выжженых страницах,
горели письмена,
на радужных ресницах,
сияли имена,

летит повествованье,
в неведомую даль,
но разочарованье,
приносит мне февраль...
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
поздравления-стихи

Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2007 г. 17:41 + в цитатник
 (199x200, 20Kb)
Сегодня, завтра и сейчас
Сияет солнце не для нас
Тебя я вижу и грущу
Тебе обиды все прощу
Но как же сердце одалеть?
Преграды все преодалеть?
Все снова, снова понимаю
К тебе хочу, ведь я скучаю
А ты проходишь просто мимо
Улыбка та неуловима....
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
любовные стихи

Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2007 г. 17:40 + в цитатник
Любовь, как первый снег
Приносит счастье и уйдет
И как снег лаская кожу
Мгновенья радости несет

Любовь, как яркий света луч
Наш путь осветит и исчезнет
Как солнце глянет из-за туч
И пропадет в их темной бездне

Любовь, как искра от костра
Вспыхнет ярко и потухнет…
Вмиг поднявшись до небес
И растворившись в пустоте…
 (430x300, 119Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
любовные стихи

Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2007 г. 17:39 + в цитатник
Бывает идешь по улице
От действительности далеко мечтами.
Вокруг проносятся лица
Незнакомых, меряющих жизнь шагами.
А ты идешь и до других нет дела.
И жизнь твоя отлична от других.
Ты проживешь ее так смело!
Других не будет! Нету их!
Вершины будут покоряться,
Ты будешь строить жизнь Свою.
И главное здесь только не сломаться,
И удержаться на краю.
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2007 г. 17:39 + в цитатник
О. Берггольц

Не наяву, но во сне, во сне
я увидала тебя: ты жив.
Ты вынес все и пришел ко мне,
пересек последние рубежи.

Ты был землею уже, золой,
славой и казнью моею был.
Но, смерти назло
и жизни назло,
ты встал из тысяч
своих могил.

Ты шел сквозь битвы, Майданек, ад,
сквозь печи, пьяные от огня,
сквозь смерть свою ты шел
в Ленинград,
дошел, потому что любил меня.

Ты дом нашел мой, а я живу
не в нашем доме теперь, в другом,
и новый муж у меня — наяву...
О, как ты не догадался о нем?!
Хозяином переступил порог,
гордым и радостным встал, любя.
А я бормочу: «Да воскреснет бог»,
а я закрещиваю тебя
крестом неверующих, крестом
отчаянья, где не видать ни зги,
которым закрещен был каждый дом
в ту зиму, в ту зиму, как ты погиб...

О друг,— прости мне невольный стон:
давно не знаю, где явь, где сон...
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2007 г. 17:38 + в цитатник
 (144x96, 5Kb)
Белый волк прекрасен,
С ним хочется выть на луну.
Говорят, что он опасен,
А я добро лишь вижу.
Белый волк остался один,
Покинул он стаю...
"Он слишком стар"-решил этот мир,
Я вместе с ним жизнь покидаю.
Он на многое открыл мне глаза,
Показал, что я не знала.
В мире множество дел прокляла,
Его душа так сильно страдала.
Мир убить пытался волка,
Он боялся и дрожал...
Пуля в грудь попала точно.
Кровь на снег, и зверь упал.
Так поступает мир зачто?
Берет и убивает...
Ведь волк не сделал ничего,
Душа его зачто страдает?
22.08.2006г.
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2007 г. 17:37 + в цитатник
Робкое касание губ,

Сильная дрожь и сердца стук..

И первый поцелуй такой смущенной..

И взгляд глаза в глаза...

Разглажен лоб суровый...

И рядышком сидят,

И держит рука руку,

Слова едва - едва касаются до слуха...

И ничего не нужно...

Сердца жить будут дружно...
 (500x375, 36Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
любовные стихи

Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2007 г. 17:37 + в цитатник
В моей душе темно,темно
Любовь жива,но всё не то.
И стуки сердца говорят,
Что ты жива,и никуда не денишся назад!
-Пусть он ушёл,и ты одна
(Мне тихо шепчет тишина),
-Но жинь идёт,смотри вперёд!,
Ведь в переди все сто высот!
Весь мир распахнут для тебя
Иди,иди, ВперЁд!!!
-Ненужен мир мне без него!
Все сто высот мне это-он !
(Я тихо ей даю ответ,
И добавляю быстро в след..)
-Прости судьба,но жизни нет!
Увы,не тот дала ты мне совет!!
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
поздравления-стихи

Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2007 г. 17:34 + в цитатник
Он убьёт меня, за последние спички!
Разжигающие в сердце бессмертный огонь.
Начертённый ярко,на тусклой табличке.
Разжимая явно мою же ладонь.....

Я как ветер февральский буду бороться
И тем самым разгневую сильный мороз.
Чья обида и злость до меня докоснётся.
Не прощая бессмысленного выпада слёз.
 (400x250, 262Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
поздравления-стихи

Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2007 г. 17:23 + в цитатник
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры.

Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка...

Остать это в форумах всему женскому полу ONE.LV... Если это сообщение к тебе вернётся, то знай что ты ОПАСТНАЯ ИГРУШКА!!!!
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2007 г. 17:21 + в цитатник
Где лучшие тусовки?
У нас в школе

где лучшие подруги?
у нас в школе
где люди живут хип-хопом?
у нас в школе

если я нужна тебе
ищи меня в школе !
 (218x168, 15Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Результат теста "СКОЛЬКО СТОИТ ТВОЯ СОВЕСТЬ?!. 8 вопросов, позволяющих оценить твою совесть!"

Суббота, 03 Марта 2007 г. 17:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"СКОЛЬКО СТОИТ ТВОЯ СОВЕСТЬ?!. 8 вопросов, позволяющих оценить твою совесть!"

У вас очень качественная совесть

У вас очень качественная совесть. Скорее всего импортная или еще советского производства. Бывают, конечно, и у нее сбои, но крайне редко. Узнать примерную цену на нее можно здесь: http://www.otomsti.my1.ru/board/1-1
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в katik95
Страницы: 65 ... 51 50 [49] 48 47 ..
.. 1 Календарь