Результат теста "Востребован ли твой дневник?" |
|
|
Без заголовка |
L---------->LjuBimAja ... 
a------->AfiGennAja Deu$oNka.
..
U------------->Uhhh..kakaja prelesstj.. 
r-------->RrR...LjaFfki Tja...

K--------------------->Krasivaja moja...

a-------->AbaZajU teBja..

|
|
Без заголовка |
|
Посвещается моим ПЧ |
Люблю конфеты, 
Люблю цветы, 
Люблю друзей,
таких,как Ты !!
|
|
Без заголовка |
Я "ENTER" твою жизнь
"SAVE" Тебя в своём ♥сердце♥
"SCAN & FORMAT" Твои проблемы
"COPY & PASTE" Твою доброту
И Некогда не "DELETE" Тебя с моей памяти
Потому 4то ты м0й друг
♥Спасибо-4то Ты есть у Меня ♥ 
|
|
кто знает дальше напишите целую песню |
(ja i eto pomnju)
|
|
я |
|
|
Без заголовка |
Хотите расшифровать слово "ДЕВОЧКА" ??? Ну так вот---->
Дай
Ей
Волю
Она
Чувака
Конкретно
Абанкротит
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
обращение к моим ПЧ |
|
моё новое фото |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|