-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в katik95

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Критика_внешности iPresent Photoshopinka Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2240

My Life






 (493x176, 62Kb)

Лев (23.07. - 22.08)

Четверг, 26 Октября 2006 г. 15:04 + в цитатник
 (125x90, 3Kb)
КАМЕНЬ - янтарь
Янтарь с древнейших времен служил и украшением, и амулетом. Ему приписывали просто чудодейственную силу излечения от многих болезней и защиты от чар, и дурного глаза. В ХVIII-XIX вв. в России, Польше, на Украине в богатых семьях было принято надевать на нянек янтарное ожерелье, чтобы младенец был веселым и здоровым.
ТАЛИСМАН - божья коровка

ВЛИЯНИЕ - Солнце.

СИМВОЛЫ - лебедь, лев.

ЦВЕТА - желтый, оранжево-золотистый.

МЕТАЛЛ - золото.

ЦВЕТЫ - ноготки, пионы, хризантемы, подсолнечник.

ЧИСЛО ЗНАКА - 19.

Рак (21.06. - 22.07)

Четверг, 26 Октября 2006 г. 15:02 + в цитатник
 (120x90, 4Kb)
КАМЕНЬ - лунный камень, изумруд.

Лунный камень помогал в любовных заботах. И разлученные или повздорившие влюбленные носили кольца с лунным камнем, обладающим способностью преодолевать препятствия на пути к счастью. Он также давал своему обладателю в трудных ситуациях хорошие советы.
ТАЛИСМАН - клевер

ВЛИЯНИЕ - Луна, Юпитер.

СИМВОЛЫ - рак, краб, сердце.

ЦВЕТА - белый, светло - голубой.

МЕТАЛЛ - серебро.

ЦВЕТЫ - водяные лилии, кувшинки, все белые цветы, незабудки.

ЧИСЛО ЗНАКА - 20.

Близнецы (21.05. - 20.06)

Четверг, 26 Октября 2006 г. 15:01 + в цитатник
 (125x90, 2Kb)
КАМЕНЬ - агат, хризопраз, берилл, гранат, топаз.

Полудрагоценный разнообразной окраски агат в древности считался камнем, посвященным Помоне, богине садов, огородов и урожаев. В различные эпохи и у разных народов агат считался талисманом, спасающим от ядов, в том числе змеиного, ему приписывали свойство утолять жажду и обострять зрение, покровительствовать владельцу, придавать ему силы и красноречие.
ТАЛИСМАН - уж

ВЛИЯНИЕ - Меркурий, Прозерпина.

СИМВОЛЫ - близнецы, маска, рука, звезда.

ЦВЕТА - алый, перламутровый.

МЕТАЛЛ - ртуть.

ЧИСЛО ЗНАКА - 13.

Телец (19.04. - 20.05)

Четверг, 26 Октября 2006 г. 14:58 + в цитатник
 (120x90, 4Kb)
КАМЕНЬ - бирюза, сапфир, агат, опал, изумруд, нефрит
Голубая бирюза, которую некогда называли "небесным камнем", во все эпохи считалась талисманом, помогающим в сердечных делах. В древности бирюза, как и другие драгоценные камни голубого цвета, была посвящена Афродите (богине любви).
ТАЛИСМАН - сова

ВЛИЯНИЕ - Венера, Луна.

СИМВОЛЫ - крылатый бык, крылатая корова.

ЦВЕТА - темно-зеленый, белый.

МЕТАЛЛ - медь.

ЦВЕТЫ - ландыш, сирень.

ЧИСЛО ЗНАКА - 15.

Овен (21.03. - 18.04)

Четверг, 26 Октября 2006 г. 14:55 + в цитатник
 (125x90, 3Kb)
КАМЕНЬ - алмаз, рубин, аметист.

Самому ценному камню векам приписывали чудодейственные особенности и необычную силу. Он приносил своему обладателю удачу во всех делах, охранял от болезней и ран, придавал смелостьв бою. Даже охотник, который носил его на пальце, мог ожидать, что не вернется с охоты с пустыми руками. В средневековье полагали, что осколок алмаза, зашитый в одежду, бережет от сглаза и злых чар.
ТАЛИСМАН - молот

ВЛИЯНИЕ - Марс, Солнце.

СИМВОЛЫ - баран, олень, красно-желтые и зеленые квадраты.

ЦВЕТА - ярко-красный, кармин, оранжевый, блестящее.

МЕТАЛЛ - железо, золото.

ЦВЕТЫ - ноготки, боярышник, фиалка, душистый горошек, герань, анемона.

ЧИСЛО ЗНАКА - 12.

Рыбы (19.02. - 20.03)

Четверг, 26 Октября 2006 г. 14:53 + в цитатник
КАМЕНЬ - аквамарин, сапфир, жемчуг, изумруд, аметист.

Аквамарин - считался талисманом, обеспечивающим владельцу безопасность в морских путешествиях. Кроме этого, он был талисманом верной дружбы, рассудительности и красноречия. В древности применялся для изготовления амулетов, улучшающих зрение, охлаждающих страсти и успокаивающих бури.


ТАЛИСМАН - вензель

ВЛИЯНИЕ -Нептун, Юпитер.

СИМВОЛЫ - волна, раковина.

ЦВЕТА - фиолетовый, синий, лиловый, индиго.

МЕТАЛЛ - цинк.

ЧИСЛО ЗНАКА - 18.
 (125x90, 2Kb)

Водолей (21.01. - 18.02)

Четверг, 26 Октября 2006 г. 14:50 + в цитатник
 (125x90, 3Kb)
КАМЕНЬ - циркон, гранат, светлый сапфир, опал, аметист, лазурит.

Циркон - редкий прозрачный камень, который на Востоке называли "младшим братом алмаза", улучшал умственные способности своего обладателя, возбуждал в нем стремление к наукам и познанию истины, укреплял память, повышал сообразительность. Цирконы были талисманами путешественников, так как отпугивали диких зверей и охраняли от укусов ядовитых змей.


ТАЛИСМАН - ключ

ВЛИЯНИЕ - Сатурн, Уран.

СИМВОЛЫ - молния, кувшин, крылья, юность.

ЦВЕТА -темно-синий, серо-голубой.

МЕТАЛЛ - олово.

ЦВЕТЫ - фиалка, мирт, нарцисс, полынь.

ЧИСЛО ЗНАКА - 17.

Козерог (22.12. - 20.01)

Четверг, 26 Октября 2006 г. 14:48 + в цитатник
 (125x90, 2Kb)
КАМЕНЬ - оникс, хризопраз, лазурит, агат.
Полудрагоценный камень коричневого или черноватого цвета под названием оникс в древности высокого ценили за его магические и лечебные свойства. Его называли "камнем вождей", так как он должен был давать владеющему им власть над другими людьми, прояснять ум и проникать в замыслы политических противников. Он также укреплял память и охранял от внезапной смерти и от покушений на жизнь.


ТАЛИСМАН - черный кот

ВЛИЯНИЕ - Сатурн, Марс,Уран.

СИМВОЛЫ - козел, лестница, башенные часы.

ЦВЕТА - синий, бледно-желтый, темно-коричневый.

МЕТАЛЛ - свинец.

ЦВЕТЫ - белая гвоздика, плющ, чертополох.

ЧИСЛО ЗНАКА - 25.

«Что такое ЛЮБОВЬ?»

Четверг, 26 Октября 2006 г. 14:42 + в цитатник
Настроение сейчас - отличное

Мы любим тех кто нас не любит и отвергаем тех кто любит нас.. Такова закономерность жизни. Любовь сама по себе субьективна, т.е. ты любишь только когда далеко, но в то же время должен чем то зацепиться, чтобы думать о ней. Чем ближе общение тем быстрее все проходит, рассеевается и остается лишь идеал того, что было и воспоминания-этим и живут почти все. Обратите внимание на то когда вы испытываете наибольшие чувства: когда вы непосредственно рядом или когда вы ждете той минуты когда увидите друг друга. Все идеализируют того человека кого хотели бы любить. И поэтому, как правило, существует лишь стадия постепенного разочарования. .. А вообще нельзя конкретно просчитать и сказать: что такое любовь? Потому, что она или есть или ее нет вообще

 (184x151, 16Kb)

фабрика:рыбка

Четверг, 26 Октября 2006 г. 10:13 + в цитатник
Ког да на мо ре тёп лый дождь
И чай ки бе лы е ле та ют
На бе ре гу сов сем од ни
Под паль мой де вуш ки меч та ют
Ой лю ли мо и лю ли
Ой лю ли мо и лю ли
Ой лю ли мо и лю ли
Ой лю ли по це лу и
Вот ка бы чай кой я бы ла
Ска за ла пер ва я де ви ца
Я б у ле те ла в те кра я
Где мно го, мно го- мно го раз ных прин цев
И там бы встре ти ла е го
Да о чень по лю би ла силь но
Вот ка бы чай кой я бы ла
И прев ра ти лась де ви ца в бе лу ю пти цу
В не бе си нем
Чай ка бе ла я ле та ет
О ди но ка я ле та ет
Да о прин це всё меч та ет
А ес ли б я бы ла звез дой
Та кой кра си вой и да лё кой
Все вос хи ща ли ся бы мной
Ска за ла де вуш ка в зе лё ной бейс бол ке
И я бы яр че всех пла нет
Си я ла там на не бо скло не
И да же солн ца яр кий свет
Я по лю би ла ес ли б ста ла звез до ю
В не бе си нем
Де вуш ка звез да си я ет
О ди но ка я си я ет
Да о сча стье всё меч та ет
Ког да на мо ре дождь из звёзд
И где- то в не бе чай ка пла чет
Сид ит на пир се па ре нёк
Си дит с дев чон кой и ры ба чит
А ей не на до ни че го
Нем но го мо ря и е го у лыб ку
А тут им как наз ло клю ёт
И тя нет па рень зо ло ту ю рыб ку
В мо ре си нем
В мо ре юж ном
Рыб ка, рыб ка, не прос та я
Ис пол ня ет все же лань я
Вот та ка я, зо ло та я
Ой лю ли мо и лю ли
Ой лю ли мо и лю ли
Ой лю ли по це лу и
 (151x160, 4Kb)

Без заголовка

Среда, 25 Октября 2006 г. 21:47 + в цитатник
ну как вам мой сайт плиииииз пишите коментариии
 (296x698, 47Kb)

яяяя

Среда, 25 Октября 2006 г. 21:08 + в цитатник
а вот это яяяя
 (700x525, 128Kb)

Результат теста "Какой ты персонаж из мультика?"

Среда, 25 Октября 2006 г. 21:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты персонаж из мультика?"

малений Пятачок!

Скромный и немного стеснительный. Надо расскрывать себя! У тебя нет своего мнения и часто опираешься на мнения других.... Поверь, немного уверенности тебе не помешает!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в школе?"

Среда, 25 Октября 2006 г. 20:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в школе?"

Зубрила

В очках, со школьным журналом в руке и всегда выполненым домашним заданием... Ты ходишь одна(ин) или с подругой(другом) - Зубрилой,тебя пинают каждый день,но иногда,во время контрольной, на тебя обращают внимание..
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 25 Октября 2006 г. 20:50 + в цитатник
Настроение сейчас - оки доки

красивая кошка!!!
а вот ещё анегдотик :::

А знаете кто сочиняет анекдоты про Блондинок?
Их сочиняют Брюнетки, одинокими зимними ночами...
Шутка. На самом деле их сочиняют Лысые.


Анекдоты
- Зачем зебре белые и чёрные полосы?
- Чтобы зебрин муж не думал: кто ему больше нравится - блондинки или брюнетки




Маленькая девочка капризничает и плохо ест.
Раздраженная мама говорит:
-если ты не будешь кушать манную кашу, то я позову Бабу-Ягу!
Девочка делает круглые глаза:
-мамочка, неужели, ты думаешь, что Баба-Яга будет это есть!

 (347x241, 16Kb)

обкуренный анегдотик

Среда, 25 Октября 2006 г. 20:39 + в цитатник
Сидят мужики за столом и выпиваю. Вдруг прилетает НЛО, выходят от туда иноплонетяни и говорят:
- Вот вылюди, сидите здесь пьете, всю планету загадили. Даем вам срок 7 дней, если покажите какое-нибудь чудо, то ваша планета будет жить, а если нет, то вам всем хана. И улетели. Мужики 6 дней пили водку, а на седьмой день начали придумывать чудо. в итоге закопали Ваську, а член оставили на улице. Прилетают инопланетяни и говорят:
- Ну показывайте чудо.
Мужики показывают:
- Вот смотрите растет цветочек, если его погладить, то он вырастет..
Инопланетяне погладили, вырос.
- А если его еще погладить, то он пустит сок.
Инопланетяне погладили, пустил сок.
Один из инопланет спрашивает:
- А если его пнуть?
Голос из под земли:
- Тогда встанут злые корни и дадут по морде.
В участок приволокли пьяного. Тот возмущается:
- Я требую, чтобы мне сказали, почему вы доставили меня сюда?!?
- Вы доставлены сюда как участник пьяного дебоша, - отвечает сержант.
- Ну-у-у, так это меняет дело, - говорит пьяный, потирая руки. - Когда начинаем? Наливай!

анегдот про Вовочку

Среда, 25 Октября 2006 г. 20:36 + в цитатник
 (200x152, 13Kb)
Учительница диктует задачу:
- 30 учеников съели 120 яблок, 150 слив и 60 абрикосов. Вовочка, ответь, что будет у каждого?
- Расстройство желудка

Про рэп. Глубоко личное

Среда, 25 Октября 2006 г. 20:26 + в цитатник
Трудно подобрать правильные слова, чтобы укрыть в них мысли.
Я постараюсь, но не вините, если что не совсем получится.
Рэп это не только музыка, рэп — это культура, это жизнь.
Не звуки из магнитофона, но плечо человека рядом. Человека,
который тебе как брат и даже больше. Который станет вместо тебя под
удар. А ты вместо него. Это лишь одно понимание — высокое.

А есть еще много другого: пацаны на улице с дешевым разбитым
кассетником. И неулыбчивый молодой человек, несущийся по ночным улицам
большого города в черном автомобиле, который стоит жизни десятка
людей. И пьяная гопота в переулке, «Эй, братан, дай закурить!».
А еще маленькие девочки, первый раз в жизни пришедшие на дискотеку.
И веселые парни, идущие на праздник. Черные негры в темных кварталах.
Миллионы лиц, которые замазали одним цветом, заклеймили одним словом,
подравняли под одну линейку.. А они все разные, они все живые…

В другом плане видится то, что называют «неформалами» —
если присмотреться, то обнаруживается множество субкультур:
панки, готы, металлисты, рокеры и прочее-прочее. А в каждой из
них разделение идет еще глубже и везде свои стереотипы, свои привычки.
Готы? Обязательно черные и мрачные. Ошейник с шипами, героиновый
макияж, длинные волосы. Как же иначе? Панки — рваные и пьяные, веселые
и плюющие. Или блюющие — по обстоятельствам. Каждый находит то, что
ему по душе. А если нету — добавляет свое. Четыре буквы, вот уже и
наци-панк образовался. И ничего, что одни ненавидят других, что
идеология местами может быть абсолютно противоречива.

Возвращаясь к началу статьи — почему же здесь по-другому, зачем всех
свалили в кучу и перемешали — чистое с грязным, дерьмо с сахаром?
Но при этом так же стыкуют верность и дружбу одних, с грубостью и
тупостью других. А покрывают все одним словом. И некоторые знают, что
за этим словом стоит что-то, кроме их магнитофона. Некоторые, но очень
немногие. Большинство даже не думают об этом. А из тех кто думает,
немногие понимают, что «рэп», это не «бык». «Рэп» это «друг». И не
надо мешать тупость красной тряпки с силой двух людей, стоящих спиной
к спине. А когда человек пишет «Рэп — это сила», почему думает о том
как он притопывал ногой, прихлопывал рукой и покачивал головой в такт
биту, а не о том, как друг бросился закрыть друга собой?

Не понимают, не знают, не слышали. И могут никогда не понять. Не
вините их те, кто прочувствует мои слова. Нельзя обвинять человека, в
том что он родился слепым или глухим. Также нельзя винить его в том
что он глуп. И спорить с такими бесполезно.

Просто подумай о том, что значит дружба для тебя. Посмотри вокруг,
на эти лица — кому-то из них ты подаришь
свою жизнь? Не спеши, ответь для себя, не для меня. Не из-за того, что
этот вопрос поставлен, но потому что ты должен знать на него ответ
сам.

И если ты найдешь в себе твердость, сможешь загнуть пальцы на руке -
«Раз — Кристина. Два — Жека. Три, три? Какие три?… (Какая трава,
какая трава, я вообще не знаю, что такое трава… © Ленинград)».
Вот эти люди — твои Друзья. И если ты видишь по их поступкам, что они
когда-то сделали подобный выбор насчет тебя — цени их и прощай им
даже больше, чем тебе кажется, что ты можешь простить. Потому что
совсем не обязательно, что рядом с ними когда-то встанет еще кто-то.
Потерять легче, чем найти.

«А как же остальные? Маша, Петя, Коля, Ваня, ….?» — спросишь ты.
Поинтересуешься? Обязательно. Для них найдется много определений -
«знакомый, товарищ, одноклассник, коллега…». Но не друг.
Как я писал выше — не мешай ангельскую чистоту с шакальими отбросами.
Не стоит. Только, если у тебя внутри только и есть, что эти отбросы.
Но я почему то смею надеяться, что такие люди сюда не добрались. А
если и добрались, то до этого места не дочитали, а если и дочитали, то
закрыли глаза и забыли. Так будет лучше для всех…

А что такое хорошо и что такое плохо — поговорим чуть позже.

doGMa

P.S. Все высказанное в тексте идет на правах глубокого личного мнения.
Никакими фактами, правдами и опросами не подтверждено, если не
указано обратного.

Поделки и подарки своими руками

Среда, 25 Октября 2006 г. 20:07 + в цитатник
Снеговики и ангелочки

Таких забавных снеговиков и ангелочков можно сделать из обычных продуктов: взбитых сливок, шоколада, драже и крема. Вот только немного жаль, что ваше произведение искусства быстро съедят.

Тапочки с Дедом Морозом

Вам понадобится:
- толстый войлок для тапок;
- тесьма подходящего цвета;
- плотная ткань разного цвета для шапки и лица;
- 2 пуговицы белого цвета и 2 черные бусинки для глаз;
- разноцветная пряжа;
- синтепон.

Описание работы:

1. сделайте тапочки и пришейте по контуру тесьму.
2. вырежьте из плотной ткани телесного цвета овал для лица Деда Мороза.
3. Сшейте шапочку и свяжите ножки.
4. Пришейте или приклейте шапочку к лицу Деда Мороза.
5. Приклейте ножки под бороду Деда Мороза.
6. Вырежьте из синтепона белого цвета усы и бороду и приклейте.
7. Покройте усы, бороду и опушку шапки Деда Мороза белой гуашью и блестками.


Записная книжка с пробковым панцирем

Вам понадобится:
- записная книжка;
- пробки из-под шампанского или вина;
- клей для деревянных поверхностей;
- лезвие;
- подстилка для резки.

Описание работы:

1. Разрежьте пробки на продольные полоски так, чтобы из каждой пробки получились 2 пластинки с выпуклой поверхностью и 2 плоские.
2. Оклейте поверхность записной книжки плоскими пластинками, а корешок v выпуклыми.


Елочная игрушка из цветочного горшка

Вам понадобится:
- пластмассовые цветочные горшки разного диаметра;
- масляные краски;
- деревянные бусины разного размера;
- разноцветная бечевка;
- ножницы.

Описание работы:

1. Сделайте отверстие в горшках с помощью нагретой широкой спицы.
2. Раскрасьте горшки и бусины и дайте им высохнуть.
3. Завяжите один конец бечевки узлом и наденьте бусину.
4. Затем завяжите второй узел и проденьте свободный конец бечевки в отверстие горшка. Узел надо завязать так, чтобы он оказался у отверстия горшка внутри и не давал веревке двигаться вверх, а бусинка почти полностью выглядывала из горшка.
5. Наденьте на бечевку еще одну бусину и сделайте петельку либо просто привяжите к елочной лапе.

По такому же принципу можно сделать ангелочка, взяв крупную светлую бусину и нарисовав на ней глазки, носик и ротик. Крылышки делаются из фольги, проволоки или контурных и стеклокрасок, которые при высыхании образуют пленку.

Елочные игрушки также можно делать из небольших резиновых мячиков и мячей для пинг-понга, просто раскрасив их акварельными красками или гуашью и покрыв блестками.

Делаем вместе с детьми

Среда, 25 Октября 2006 г. 20:05 + в цитатник
 (133x166, 19Kb)
Фигурные макаронные изделия

Пофантазируйте с ребенком, какие из них можно сделать игрушки и гирлянды. Раскрасьте в белый или золотой цвет, осыпьте искусственным инеем - и ваша елка заискрится разноцветными снежинками
Сделайте простые по рисунку шаблоны из картона, чтобы ребенок мог вырезать по ним из войлока или другого материала фигурки. Дома наверняка найдутся ненужные пуговицы разных форм и цветов. Дайте ребенку, чтобы он мог по своему вкусу пришить их к фигуркам. Игрушки моРазноцветные звезды

Вырежьте из плотного цветного картона, однотонного или с орнаментом, звезды из двух створок разных цветов. Прошейте их цветными нитками другого цвета и повесьте на елку.

жно повесить на елку


Поиск сообщений в katik95
Страницы: 65 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь