-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в katik95

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Критика_внешности iPresent Photoshopinka Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2240

My Life






 (493x176, 62Kb)

Без заголовка

Среда, 25 Октября 2006 г. 13:17 + в цитатник
вот прикол:
 (350x350, 32Kb)

Без заголовка

Среда, 25 Октября 2006 г. 12:52 + в цитатник
хочешь анегдоти:
Сын нового pyсского идёт в школy. В одной pyке поpтфель, в дpyгой -
пачка доpогой глянцевой бyмаги. Hавстpечy ему джип, оттyда выходит
его пpиятель, тоже сын нового pyсского.
- У вас что, в компьютеpном классе бyмага кончилась?
- Да нет, сбоp макyлатypы. А ты чего в школy на джипе?
- Да так. У нас сегодня сбоp металлолома
 (145x112, 4Kb)

....

Среда, 25 Октября 2006 г. 12:42 + в цитатник
как хорошо каникулы!!а знаете что я сейчас делаю болтаю с Лаурой по скайпу!:angel:

Вот так дневник но ты не обижайся я всё равно разрешаю тебя читать!!
 (510x548, 105Kb)

Без заголовка

Среда, 25 Октября 2006 г. 12:38 + в цитатник
как я обожаю этот дневник класс!!:blush2:
 (384x162, 19Kb)

Секретик

Среда, 25 Октября 2006 г. 12:23 + в цитатник
привет дневник!!!!Я уже давно встала и сегодня я иду к врачу потаму что я вчера на карате упала !Сегодня болит очень шея ,но я надеюсь что я её не сломала,так мне говорит моя мама!!!
Конечно ты у меня не 1 дневник ,а может даже и 6!Я им рассказывала что мне нравится 1 мальчик!Я его знаю с детского садика мы даже иногда гуляем летом!!!В прошлом гаду он ходил на карате ,но почему то ушёл!!:air_kiss:
 (127x212, 3Kb)

класс

Среда, 25 Октября 2006 г. 12:12 + в цитатник
я обожаю зтму!!Это для меня самой лучшее время года,потаму что 18января у меня днюха!Можно сделать чёнибудь из снега!И многое другое
 (155x215, 4Kb)

anegdot

Среда, 25 Октября 2006 г. 12:08 + в цитатник
Настроение сейчас - ok

В отдел ЗАГС приходит индеец и обращается к служащему:
- Хочу поменять имя, а то оно такое длинное, что создает мне массу проблем. Меня зовут Маленький Невинный Ягненок, Прыгающий По Лугам, За Которым Следит Недремлющее Око Матери-Овцы.
- Понятно, - говорит служащий, - какое новое имя вы хотите?
- Просто Бе-Бе.

 (77x148, 4Kb)

Без заголовка

Среда, 25 Октября 2006 г. 12:03 + в цитатник
Настроение сейчас - klass







Маленький мальчик с хроменькой ножкой
Кашку жевал оловяненькой ложкой.
Мать по головке погладила сына:
"Скоро ты сдохнешь, хромая скотина!?"

Без заголовка

Среда, 25 Октября 2006 г. 11:45 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 25 Октября 2006 г. 11:42 + в цитатник
vnizu mozete projti test
 (640x480, 252Kb)

Без заголовка

Среда, 25 Октября 2006 г. 11:41 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 25 Октября 2006 г. 11:37 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 25 Октября 2006 г. 11:35 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 25 Октября 2006 г. 11:34 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 25 Октября 2006 г. 11:32 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 25 Октября 2006 г. 11:26 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 25 Октября 2006 г. 11:21 + в цитатник

Результат теста "хорошо ли ты целуешься?"

Среда, 25 Октября 2006 г. 11:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"хорошо ли ты целуешься?"

Не плохо! немного страсти и у Вас свё полцчиться.

Не стоит боляться своих фантазий, воплатите их со своим партнёром.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ваш цвет?"

Среда, 25 Октября 2006 г. 11:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ваш цвет?"

Зелень....гармония

Любите всех вакруг,стараетесь всем угодить!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "КТО ВЫ ИЗ ТОТАЛИ СПАЙС?"

Среда, 25 Октября 2006 г. 11:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КТО ВЫ ИЗ ТОТАЛИ СПАЙС?"

ты модная ты стильная ты можешь очаровать любого мальчика ты Кловер

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в katik95
Страницы: 65 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь