хочешь анегдоти:
Сын нового pyсского идёт в школy. В одной pyке поpтфель, в дpyгой -
пачка доpогой глянцевой бyмаги. Hавстpечy ему джип, оттyда выходит
его пpиятель, тоже сын нового pyсского.
- У вас что, в компьютеpном классе бyмага кончилась?
- Да нет, сбоp макyлатypы. А ты чего в школy на джипе?
- Да так. У нас сегодня сбоp металлолома
привет дневник!!!!Я уже давно встала и сегодня я иду к врачу потаму что я вчера на карате упала !Сегодня болит очень шея ,но я надеюсь что я её не сломала,так мне говорит моя мама!!!
Конечно ты у меня не 1 дневник ,а может даже и 6!Я им рассказывала что мне нравится 1 мальчик!Я его знаю с детского садика мы даже иногда гуляем летом!!!В прошлом гаду он ходил на карате ,но почему то ушёл!!:air_kiss:
В отдел ЗАГС приходит индеец и обращается к служащему:
- Хочу поменять имя, а то оно такое длинное, что создает мне массу проблем. Меня зовут Маленький Невинный Ягненок, Прыгающий По Лугам, За Которым Следит Недремлющее Око Матери-Овцы.
- Понятно, - говорит служащий, - какое новое имя вы хотите?
- Просто Бе-Бе.