-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в katia1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2003
Записей: 22
Комментариев: 167
Написано: 477


Нашла в чужом дневнике. Очень понравилось. решила

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фуфочка   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2003 г. 17:20 (ссылка)
Почему если написать, так обязательно что-нибудь грустное???
Ответить С цитатой В цитатник
katia1   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2003 г. 17:24 (ссылка)
а что тебе не понравилось? По моему очень точно сказано. Маша говорит "очень лаконично"
Ответить С цитатой В цитатник
Фуфочка   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2003 г. 17:29 (ссылка)
Да я не спорю. Я согласна. Я про то, почему бы тебе не написать про нашу встречу? или что-нибудь веселое? Опять про смерть....
Давайте же веселиться...
Ответить С цитатой В цитатник
katia1   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2003 г. 17:44 (ссылка)
Ну про нашу встречу ты уже начала, но почему-то не закончила. Ты пиши, а я буду комментировать. А насчет веселиться вот тебе анекдот: "Съел бобра - спас дерево".
Ответить С цитатой В цитатник
Фуфочка   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 10:23 (ссылка)
Милая, времени пока нет. Работаю в поте лица:)
Очень Смешной Анекдот%::):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку