-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KaTi45

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2007
Записей: 5
Комментариев: 5
Написано: 17





Без заголовка

Суббота, 06 Октября 2007 г. 23:59 + в цитатник
Вчера пришел ко мне с огромном букетом цветов!!!!!Целовал,говорил какие то нежности,я таяла в его руках и уже ничего не слышала.........Наверно эта передышка нам была оч сильно нужна......Я никогда бы не подумала что могу так сильно по кому то скучать.........последнии дни не могла ни о чем думать кроме него,уже никакие гулянки были не нужны!!!!У нас все наладилось,я поняла что я боюсь потерять этого человека и думаю в будущем у нас все будет хорошо!!!!!!(Но это же не значит что я не смогу просто флиртовать с другими мальчиками?ведь их так много и они все такие милые)
 (339x498, 52Kb)


Понравилось: 10 пользователям

Без заголовка

Вторник, 02 Октября 2007 г. 23:25 + в цитатник
Мой не звонит.......молчит 2 день.......обиделся.......
Помойму я начинаю скучать.......

Без заголовка

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 00:48 + в цитатник
Какие же клевые были эти выхи.......Ездили к Маришке на дачу.......клево потусили.......мой настойчиво названивал мне по 10 раз в час........я не брала трубку,потом вообще выключила......Думаю зачем мучаться,если нет никакого притяжения......надо расстаться...и забыть эти отношения как страшный сон!

Дневник KaTi45

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 20:11 + в цитатник
Имею огромное желание завести новых друзей!!!!
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в KaTi45
Страницы: [1] Календарь