-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katheryn

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Photoshopinka Wandelhalle LVIV

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2005
Записей: 565
Комментариев: 2893
Написано: 5453


Иди худоба на сухие леса...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gala-Cat   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2011 г. 20:49 (ссылка)
ты, главное, не волнуйся сильно. всегда паскудно себя чувствуешь, когда ребенок болеет, особенно маленький. но это всё проходит, так что скоро твой Васятка будет здоровенький и веселый)
Ответить С цитатой В цитатник
Katheryn   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2011 г. 21:19 (ссылка)
я стараюсь... а он как вареный ходит... сегодня вообще весь день отсыпался.. на пол часика, максимум час проснется и обратно баиньки... ) хорошо что температуры нет уже такой...
Ответить С цитатой В цитатник
Gala-Cat   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2011 г. 21:19 (ссылка)
пусть спит. во сне хворь уходит)
Ответить С цитатой В цитатник
Katheryn   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2011 г. 21:29 (ссылка)
молюсь об этом )
Ответить С цитатой В цитатник
Gala-Cat   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2011 г. 21:30 (ссылка)
Катюш, вылези в аську ненадолго, я тебе одну штуку перешлю. или мыло дай. интересная такая штука)
Ответить С цитатой В цитатник
Hel_Zebrik   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2011 г. 23:43 (ссылка)
Да, к сожалению тоже уже знакомое чувство(((
Выздоравливайте поскорей!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Katheryn   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2011 г. 23:53 (ссылка)
спасибки... ех... жаль что не бывает деток которые не болеют... )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку