-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KateCore

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

....словами не описать!а без плеера с тяжёлой музы без концерта не могу больше жить! там так разрежае люблю скейт обожаю слем!!обожаю ходить на концерты просто умираю!=)) люблю читать альтернативу....ну это моя жизнь я девушка экстримальная

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Stigmata_World

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей: 36
Комментариев: 26
Написано: 93


Без заголовка

Вторник, 09 Января 2007 г. 10:00 + в цитатник
 (300x302, 18Kb)
ох... как же мне хуёво! меня так тошнит=(((((((((( лучше здохнуть...одно хорошо я не иду в школу=)...у меня сёння спектакль,так нас освободили, вот сижу с подругой у меня дома=)) весело=)) но не мне, блевать хочеться=(((
вчера написал мне бандерас=( после нашей ссоры, я просто не хочу с ним встречаться, так я ему заявила что у меня есть парень,хотя его нет, на что он ответил,"я думал что я тебе нравлюсь, что у нас могут быть отношения".... наивно=( вот вчера написал, что возможно придёт на спектакль,не знаю зачем...просто ещё страшно...он занимаеться чёрной магией,может звучать глупо,но он может и на меня что-нибудь навести...моя подруга рассказала,что когда она его послала, то на утро проснулась и её так колотило...она подошла к бабушке своей а та сказала что у неё порча=( страшно...хотя я и не особо верю в Бога.но Господи спаси!=)))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку