-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в katcat666

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2004
Записей: 115
Комментариев: 500
Написано: 459


МАМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 15:31 + в цитатник
Светлана Алексеевна(по совместительству моя мама),не читайте мой дневник!!!!!!!!!

Людасик   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 15:33 (ссылка)
у меня мама компа боится, не то , чтобы в нет зайти)))
Ответить С цитатой В цитатник
Эвелинка   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 16:10 (ссылка)
А моя даже включать комп не умеет :)
Ответить С цитатой В цитатник
fustic   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 20:55 (ссылка)
мая не умеет даже включить...какое там читать...
Ответить С цитатой В цитатник
katcat666   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 17:31 (ссылка)
Нет,у меня мамочка продвинутая)в аське висит,по одиго долбится :))))
вот сейчас с её компа пишу
Ответить С цитатой В цитатник
evgenij-db   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 08:02 (ссылка)
Мда, а я рад, что никто из моих родственников не может прочитать весь мой бред в дневнике:)
Во всяком случае, я так думаю
Ответить С цитатой В цитатник
katcat666   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 20:30 (ссылка)
decibell, я тоже так думала,пока не сохранила случайно ссылку у неё за компом)кхе..вот она-то угарала
Ответить С цитатой В цитатник
evgenij-db   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 21:03 (ссылка)
katcat666, Ей так смешно было твои записи читать?)) Странна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку