Четверг, 22 Января 2004 г. 08:20
+ в цитатник
копир. Теперь чайник стоит с темном страшном углу, а поскольку шнур у него короткий, попытка вынуть его из угла, чтобы наполнить чашку (а в углу он может находится только в вертикальном положении) превращается в цирк. Потребление кофе резко упало...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-