Как оказывается привыкаешь
|
|
Вторник, 20 Января 2004 г. 07:02
+ в цитатник
к комфорту, будучи за рулем. Сегодня решил прогуляться на работу пешком и чуть не сдурел - отвык от людей и транспорта категорически... Ладно, что автобус на каждой остановке стоит, так и люди - их много, они толкаются...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-