не, я не слышала о таком^^
у нас тоже искусственная ёлка=.="" такая мааленькая. сегодня будем ставить^^
>>никогда не отличалась талантом писать складные и умные записи - о. я тоже. =.= xDD
та лан те^^ как нить пробьет с умными мыслями, что потом самой плохо станет...в этом я уверенна, у мну такое бывало х_х
а у нас маленькая живая елка^^
обидно, что забыла)
это аниме мне все время попадалось на глаза, но я его так и не скачала)времени как-то не было))как досмотришь, скажи свое мнение...мну ща смотрит СА и каваится *___*
^^ мама не любит живые елки потому-что от них много мусора -_-"
а моя мама ужасно любит чистоту и порядок ==
конечно обидно Т_Т
обязательно скачай!офигенное..я счас на 3 серии пока что ^^ *0*
а что за СА?
а у нас дома большая стоит, настоящая)) хоть моя мама и помешана на уборке, каждый год всё равно ставим именно такую, традиция уже сложилась))
много раз попадалось на глаза это аниме... но как-то постоянно что-нибудь другое отвлекало...)) теперь может быть всё таки соберусь, посмотрю^^
У нас тоже елка искуственная и папа вчера ругался почему мы ее еще не поставили XD
Вчера был очень веселый день^^
Насчет аниме-незнаю, прости.
А мне очень нравятся твои записи^^