-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KatarinaBesson

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 41416

Per Aspera Ad Astra





 
 

 

Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 15:59 + в цитатник

2012-й совершенно закрутил в своем водовороте. Жизнь поменяла свое направление уже трижды, и я как-то стараюсь плыть в ее стремительном потоке :) Для начала, у меня новая работа. Для продолжения, новая влюбленность. Для завершения, новый ритм жизни, который как-то все больше состоит в курсировании между Кузнецким мостом и Мясницкой в сопровождении милых иностранных мальчиков и текилы.

В общем микс из фоток - пока все, что я могу выложить или описать, потому что все мысленные ресурсы уходят на графоманию с последующим изданием :)

Читать далее...

В колонках играет - Kings of Leon - Sex on fire


Понравилось: 48 пользователям

Готье и Кимбра

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 15:34 + в цитатник

Я совершенно влюблена, в обоих :))

 



Метки:  

Portrait

Пятница, 13 Января 2012 г. 11:52 + в цитатник


Пафосная козявка :)

Среда, 11 Января 2012 г. 12:22 + в цитатник


В колонках играет - Kasabian

Итого:

Пятница, 30 Декабря 2011 г. 12:46 + в цитатник

Знакомство года: Лина, Таня, Наташа, Игорь, Паша
Блюдо года: Овощной салат с оливковым маслом и соевым соусом
Напиток года: вода, вода, вода
Язык года: шведский
Экстрим года: свидание на чужой свадьбе
Вечеринка года: ДР Лины - огромная интернациональная компания и танцы допоздна
Концерт года: Muse, Shantel
Город года: Москва!
Интерес года: мужчины
Мечта года: обрести себя
Исполнитель года: Florence + The Machine
Традиция года: прощать людей
Вопрос года: когда зарплата?
Разочарование года: Давид
Книга года: Пятый ребенок, Возможность острова
Настроение: в начале года - безмятежное, март-июнь - нервное, июль-сентябрь - переменно-подавленное, октябрь - влюбленное, ноябрь-декабрь - искрометное
Достижение: защита диплома, SWEDEX, побила рекорд по количеству свиданий с интернет-знакомыми
Цвет: изумрудный
Время суток: с полуночи до двух
Лучший день: 31 октября
Фильм: 500 дней лета, Горькая луна
Сериал: ANTM, все сезоны
Подарок: потрясающий серебряный кулон с изображением обнаженной девушки, оседлавшей полумесяц
Жизненный урок: Главное - улыбаться!
Ожидания от наступающего года: больше связаны с внутренним состоянием, чем с внешними факторами. Но очень хотелось бы разобраться с работой.


Ёлка

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 11:14 + в цитатник
392134_234346366637274_100001857374483_571450_1216433722_n (700x525, 78Kb)

City Grrrl

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 17:20 + в цитатник

Под них очень круто пылесосить и мыть посуду :)


 

А вообще я в последнее время очень подсела на дабстеп, просто выносит мозг и улучшает настроение (в плюс к тому, что уже везде разложила апельсины для приятного летнего запаха).

Рубрики:  I like it

Leo

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 02:52 + в цитатник

На другом ресурсе затронули тему идеалов.
Я вообще мужчин люблю. Всяких разных: и светленьких, и темненьких, и носатеньких, и с пивным брюшком, и с кубиками, и высоких с двухметровыми плечами, и низких, и волосатых, и совершенно лысых. Но есть у меня одна любовь, которая не менялась со второго класса :)

leonardo_dicaprio-13357 (450x315, 54Kb)

 

А еще просто феерически прекрасно и сказочно, что мой последний Кавалер очень на него похож. Только лучше. Специально подбирала, под цвет туфель ;)


Метки:  

Мужики - лжецы!!

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 19:32 + в цитатник

Заключили с Кавалером джентельменское соглашение:
я худею на 10 кг, а он бреет подмышки.

Я скинула уже 7, а подмышки он так и не побрил... :-\

:)))


Они такие крутые :)

Среда, 02 Ноября 2011 г. 13:28 + в цитатник

Shantel

 



Allegoria Sacra

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 12:24 + в цитатник

Это настолько круто, что у меня просто слов не хватит описать свои ощущения.

sacra-04 (700x420, 123Kb)

http://www.afisha.ru/exhibition/69737/


Метки:  

!

Пятница, 28 Октября 2011 г. 13:39 + в цитатник

Ищу работу.

Рассматриваю любые варианты.


?

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 13:50 + в цитатник

При просмотре сайтов с карнавальными костюмами для Хэллоуина возникла мысль:

А сейчас вообще шьют что-нибудь, из чего не вываливается грудь и не видно клитор?


Без заголовка

Четверг, 13 Октября 2011 г. 17:34 + в цитатник

Я знаю, чем займусь в отпуске!

1. Амели
2. Титаник
3. Вечное сияние чистого разума
4. Бойцовский клуб
5. Пираты Карибского моря

6. Зеленая миля (давно, не считается)
7. Реквием по мечте.
8. Достучаться до небес
9. Эффект бабочки
10. Форрест Гамп
11. Интервью с вампиром

Читать далее...

Поговорим о влюбленности?

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 16:33 + в цитатник

Почему всегда, когда влюбляешься, так болит живот и нечем дышать?
И любое прикосновение парализует в прямом смысле, только обжигает и лишает движения.

Это чувство не окрыляет, оно разрушает и заставляет разлагаться изнутри.
И про "не можешь есть, не можешь спать" - всё правда!


В колонках играет - Silence - Baby

Прекасный фильм!

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 16:43 + в цитатник

Посетила Ночь комедий с Вуди Алленом в Художественном.
Ушла сонная и уставшая, но невероятно довольная :)
Надо будет повторить!


В колонках играет - Du är min hjälte för du är precis så svag som jag

Drawn by your skin every night...

Суббота, 08 Октября 2011 г. 16:16 + в цитатник

Свидание на чужой свадьбе - сомнительное удовольствие.

И все же я повелась на эту авантюру :)


В колонках играет - Silence - Skin

Без заголовка

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 19:07 + в цитатник

Я всегда мерила свое душевное сотояние музыкой. Когда все плохо-плохо, это была Агата Кристи, когда хорошо-хорошо - Royksopp, когда хочется секса - какая-нибудь Кайли Миноуг, когда ПМС - Muse, когда все нормально - Kent или Hurts, когда переменчиво - Florence & The Machine. А в последнее время почему-то Fever Ray. Вот почему-то она, что-то такое этническое и переломанное, спокойное и одновременно швыряющее из стороны в сторону.

Наверное потому, что подсознательно чувствую окончание большой части жизни, завершение крупной главы и близящийся переворот страницы, на который даже не знаю, где собрать силы. Мечусь между несколькими путями, которые могут определить все мое последующее становление в жизни, в карьере, в самоопределении. Так вот какую же дорожку выбрать? Любая, которую я наметила, трудна и покрыта горячими углями, и не факт, что приведет к чему-то хорошему.

Получается как в "Вики Кристина Барселона" - "Кристина не знала, чего она хочет. Зато точно знала, чего не хочет" :)

_MG_0889 (700x466, 91Kb) _MG_1633 (700x466, 115Kb)

И да, у меня зеленые ногти :)


В колонках играет - Fever Ray - Keep The Streets Empty For Me


Поиск сообщений в KatarinaBesson
Страницы: [55] 54 53 ..
.. 1 Календарь