Смысла нет... зачем он нужен?
Смотреть на звезды.. в этом же смысла нет) если только мысли, удовольствие, мечты... и еще что-то.. так и жизнь... чтобы получать удовольствие не нужен смысл..нужно просто быть..
а что хочешь и что не обращала внимание... если бы все время это было на глазах - это было бы не так чудесно.. потом.. увидеть...