-Метки

11серия сейлормун 9серия сейлормун abba queen Берёза Ромашка алла пугачёва и максим галкин андрей губин андрей державин- чужая свадьба андрей малахов андрей малахов кобель для меня артисты те же люди с фобиями и сердцем бис битва экстрасенсов против дома2 будь или не будь аб и мг в кафе муму посиделки весёлые и шумные влюблённость водевиль водевиль - ты не верь водолей володя асимов голубое дерево гуляночка д'артаньгав и три-пса мушкетёра да я сумасшедшая девишник наташа королёва дима маликов дима маликов не скучай дмитрий маликов - love story дым из окна жёлтые тюльпаны женщины как яблоки запреты зара - мой ласковый и нежный зверь зачарованные значения цветов игорь наджиев индиго календарь наташа королёва конец гуляночки кто хочет жить вечно? кэнди-кэнди лень один из семи смертных грехов человека магия зачарованных сильна и великолепна и добра маморо дарит кольцо усаги марайа кери кенли марайа кери свадьба мехди эбрагимов вафа и бункер здорово и впечатляет мне заявили модерн толкинг клип мой блог только для друзей муки мы чемпионы на-на - вот и всё наташа королева - бриллианты слез общение застолья озон ма и я хи останкино природа отношения охотники за приведениями петшбойс пирог со сливой под дождиком гуляла одна пожар тушили полтергейст и сергей дружко приведение дёргает дверцу шкафа прогулка моя у района продажность людей за копейки и миллоны проклятье моё заключается в том психология хорошая вещь и помогает выйти из тупика ревность роза любви роллы из баклажан руки вверх - девчонка рыжий кот и черепаха с индейкой овощи самооценка сейлормун сейлормун снова с нами сейлормуновская мелодия сердце слава снова ведьма салли снова сейлормун сотовый бони который нашла турсуной закирова суета вокруг дома угодай мелодию витас усаги и сея фобии мда уж хлоп холод холодно макс галкин и алла пугачёва хочу быть эгоисткой любить только себя челси чтоб меня никто не видел так легче жить элен и ребята я гуляю в темоте я не красивая да я уродка я пою старинные часы я танцую для либерти и для себя

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Индиго5

 -Интересы

боевики вещие сны играть в добрые и весёлые игры но со стрельбой и на кофейной гуще парапсихология парк отдыха-зоопарк-тетар-балет-музей психология ужасы не сильно страшные. эзотерика экстрасенсорика юмор я люблю прогулки.дима маликов.на-на.максим галкин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2007
Записей: 368
Комментариев: 2147
Написано: 11364

Аноним

Индиго5: Игорь Николаев "я такой как ты не встречу никогда"

29-05-2011 08:51 (ссылка)   Удалить
А, вы не подскажете, из какого это концерта? А то хотелось бы качества получше :)
Аноним

Индиго5: Представляете кто то взломал мой сайт майл ру ogv_45.ru@mail.ru

30-04-2011 17:11 (ссылка)   Удалить
Сафронов любит меня а ты не знала?? Ну что ж продолжай и дальше обманывать себя))
Аноним [вложенный комментарий]

Индиго5: обожаю этого доброго и умного парня рестлера простого

06-12-2010 10:59 (ссылка)   Удалить
шоб все были такими и мочили 220 килограмовых чуваков с росто в 2,5 м при своих параметрах!
он талант)))))
Аноним

Индиго5: обожаю этого доброго и умного парня рестлера простого

06-12-2010 10:49 (ссылка)   Удалить
МИСТЕРИО РУУЛИТ)))))))
Аноним

Индиго5: Как определить влюбился ли в тебя парень или мужчина?

25-11-2010 16:12 (ссылка)   Удалить
не всегда если смотрит значит нравишься....он может и не показывать свои чувства...а просто их скрывать....и тебе будет казаться что ты ему не нравишься...а на самом деле он без ума от тебя...бывают разные парни..может он не показывает свои чувства потому что стесняется...но всё равно...парень покажет свои чувства....просто надо подождать....ведь парни они как только увидят что девушка которая им нравится....хоть немного будет обращать на них внимания..они сразу станут смелей=)парни не звонят не предлагают погулять..потому что боятся что девушка откажет...и им будет очень не ловко...Мужчины были бы гораздо смелее, если бы знали, что на уме у женщин, а женщины были бы гораздо кокетливее, если бы знали мужчин поближе.
Аноним

Индиго5: Женя Белоусов-"Алешка"

04-11-2010 00:25 (ссылка)   Удалить
Женя, жизнь без тебя невыносима
HerrWamm

Индиго5: йога андрея малахова и насти волочковой.эх.моё прошлое в любви тут ведёт дискуссию

29-06-2010 19:28 (ссылка)   Удалить
ipad купить sony prs купить
чехол iphone купить чехол для iphone
купить ipad iphone 4g купить , iphone 4

(Добавил ссылку к себе в дневник)

INGRIN

Индиго5: Овсянка на водемоего приготовления

11-06-2010 00:43 (ссылка)   Удалить
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
Аноним

Индиго5: Как определить влюбился ли в тебя парень или мужчина?

09-06-2010 19:12 (ссылка)   Удалить
А у меня вообще сложхая ситуация. Общяется, звонит, смотрит и т.д. Но уже как год ничего ни гворит о чувствах. Что делать??????????
Matthew_Williams

Индиго5: Кэнди-Кэнди конец мультика

19-05-2010 12:19 (ссылка)   Удалить
с детства люблю этот мульт
Аноним [вложенный комментарий]

Индиго5: обожаю этого доброго и умного парня рестлера простого

09-05-2010 12:50 (ссылка)   Удалить
РЕЙ- самый класный рестлер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЕГО ОБОЖАЮ))))))
Аноним

Индиго5: обожаю этого доброго и умного парня рестлера простого

25-03-2010 21:31 (ссылка)   Удалить
ну и пухлик
Аноним

Индиго5: обожаю этого доброго и умного парня рестлера простого

25-03-2010 21:29 (ссылка)   Удалить
маленький и толстый! отличное сочиание!
Хельга_Тайлер27

Индиго5: Представляете кто то взломал мой сайт майл ру ogv_45.ru@mail.ru

06-03-2010 18:34 (ссылка)   Удалить
да ну вас всех в жопу я никогда никому не подражала идоты хреновы
Аноним

Индиго5: Кэнди-Кэнди конец мультика

04-03-2010 12:05 (ссылка)   Удалить
Красивый мультик про любовь)))
WVega

Индиго5: все серии сейлормун кроме 5сезона

05-02-2010 13:13 (ссылка)   Удалить
victoria_maybe

Индиго5: Как определить влюбился ли в тебя парень или мужчина?

22-01-2010 14:32 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Индиго5
Настроение сейчас - Хорошее и весёлоеМнение народа.Это важно!Начало-1.уделяет много внимания2.комплименты3.старается делатьи говорить иделаьно но редко получается))))))))4.делает всё что бы вам угодить5.всё что бы вас увидеть хотя бы даже на пару минут6.звонит,пишет вам..и т.д) Молодец,кто это написал(ла)!2)мнение.по взгляду. Бывает парень смотрит, когда ты этого не замечаешь. Бывает смотрит прям в наглую. Это как-то чувствуется. Парень как-то смущается и т.д Спасибо за подсказку!3)мнениеНу обычно это видно по глазам... 4)мнение.при виде девушки парень с разу стесняется,может покраснеть,нести всякую чушь,разговаривать только с ней,звонить ей когда она не гуляет,спрашивать как её здоровье,ну короче пытаться сделать так что бы она обратила на него внимание... Спасибо автору мнения.Молодцы!5)мнениеой такой вопрос актуальный!!!прям в тему...не всегда ,когда парень смотрит это означает ,что он влюбился или девушка нра...вот у меня был такой случай с моей подругой парень на нёе смотрел каждый день ,а в итоге у него есть девушка и любит он её!или у мя ща ситуация...мы с одним парнем постоянно переглядываемся...только он смотрит неотводя глаз,а я отвожу..смущаюсь от таких взглядов..но у него есть девушка я об этом знаю...но нельзя так себе вести...причём каждый раз,когда меня он видит старается быть ближе ,лишний раз посмотреть....вот и гадай теперь...что значат их взгляды( Спасибо за мнение-совет-который не дождёшься от Андрея Курпатова и других психологов и людей.6)а если мутишь с парнем очень долго,и вроде ниче серьезного.а он при каждой встрече(просто) смотрит на тебя и отводит глаза и постоянно нервничает??? Спасибочки за это мнение тоже-такое тоже бывало.7)да это сразу видно он начинает смотреть не отводя глаз:) Я тоже так думаю.Хоть одно мнение совпало.Мой Макс значит меня любит-он всегда смотрит мне в глаза поособенному.8)да не надо узнавать и так ясно... Спасибо за мнение,но мне интересно,например факты из жизни и точные данные такого исследования как любовь.9)скажу точно одно) если мы парни захотим, то и выше всего перечисленного можем сделать что это будет, но в тоже время и не любить и не значит что нравится и вы даже не поймете такого) нас еще много коварных))) и даже глаза не покажут правду) Cпасибо за мнение одного из козлов-наверняка такое написал плохой типчик в плане отношений и любви.терпеть не могу таких.10)он будет смотреть на тебя как на ангела!!! чаще с тобой говорить будет о чём угодно!!! првожать возможно, ну у меня тяк)) в щёчку поцелует на прощанье ну и кафффна при встрече) эх.... ЛюбоФфф) Уважаемая Соня91-столько ошибок пришлось исправить.супер-мне такое мнение нравится больше-санкью.



помоему это провальный текст:DD
WVega

Индиго5: пирог со сливой

04-12-2009 13:36 (ссылка)   Удалить
Хельга_Тайлер27

Индиго5: Хранители светлых душ

03-12-2009 22:03 (ссылка)   Удалить
Lady__L, извени если что.я тут думаю как спастись от зубастов и найти блог игона спенглера настоящий
Хельга_Тайлер27

Индиго5: Хранители светлых душ

03-12-2009 22:02 (ссылка)   Удалить
Lady__L, там большо растояние было.ято знаю что у нас до подмосковья доехать стоит уже 800р
supernaturalist

Индиго5: У фокусников Сафроновых есть такие фокусы которые нельзя даже объяснить логически мне

03-10-2009 05:35 (ссылка)   Удалить
здесь Лик Стража Смерти
слабонервным делать нечего
в глаза не смотреть !
Сильнейший гипноз
Yasenuka

Индиго5: Кэнди-Кэнди конец мультика

07-09-2009 22:09 (ссылка)   Удалить
спсаисб
Аноним

Индиго5: володя асимов

05-09-2009 04:33 (ссылка)   Удалить
Очень люблю эту песню! Спасибо Володя! Ты лучший!
Prostushka

Индиго5: Андрей Малахов биография

28-08-2009 02:45 (ссылка)   Удалить
здесь Лик Стража Смерти
слабонервным делать нечего
в глаза не смотреть !
Сильнейший гипноз
Валера_Гаманжи

Индиго5: Сергей Дружко дети индиго

24-08-2009 09:25 (ссылка)   Удалить
Есть ещё и противники боящиеся людей с неординарными способностями.И если большинство стремилось к развитию своих личных способностей то и жизнь была более счастливой для всех.

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Алла08

Индиго5: Зара - Мой ласковый и нежный зверь

15-08-2009 08:37 (ссылка)   Удалить
Спасибо за песню!
La_Bruja_roja

Индиго5: обнаглели уже я ненавижу дом2 он меня ташнит уже

20-07-2009 22:19 (ссылка)   Удалить
Ну конечно ты не куришь, и размер ноги у тебя нормальный, бред какой то пишут...ужасть...
Аноним

Индиго5: За что меня все обижают?За что пишут гадости если я одинока.почему злые все

19-06-2009 16:36 (ссылка)   Удалить
эх, мог бы я дарить счастье людям... спасибо вам за пост, я то думал мне плохо живется, ан нет... а вам я советую просто бить по ебалу всех, кто вас оскорбляет. это хорошее начало счастливой жизни. а также расстаться со всей этой потусторонней хуитой, экстрасенсами, экзорцизмом и прочим дерьмом. также вместо того, чтобы искать ебаную работу, советую юзать таланты - например писать внятную прозу или стихи и издаваться. если у вас есть талант, это самый легкий путь.

кто-то сказал: "лучший способ заработать - написать книгу.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»