-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kataarn

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2005
Записей: 523
Комментариев: 760
Написано: 1148


Без заголовка

Пятница, 21 Января 2011 г. 16:59 + в цитатник
Удивительно, но все симпотомы, что описаны в состоянии психики и т.д. очень похожи на то, что со мной и есть:

1. Характерологические:

* эгоцентризм;
* педантизм;
* пунктуальность;
* злопамятность;
* мстительность;
* гиперсоциальность;
* привязанность;
* инфантилизм;
* сочетание грубости и угодливости.

2. Формальные расстройства мышления:

* брадифрения (тугоподвижность, замедленность);
* обстоятельность;
* склонность к детализации;
* конкретно-описательное мышление;
* персеверация.

Решил удалить свою страницу вконтакте, чтобы остались только музыка и видео. Закрыл всякий доступ. Думаю, что пока так будет лучше.
Теперь совсем стало ясно, почему я чувствовал своё отличие от обычных людей. Я не хочу и не буду называть это болезнью, но возможно должен признать, что несмотря ни на что, я должен отойти от прежней жизни и возможно забыть о том человеке, который когда-то бегал и со всеми общался.
Возможно, что когда-нибудь я вернусь к истокам, но не сейчас. Да и когда вернусь, я буду всё же, но немного другим человеком. Что тут говорить - я и так другой.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку