-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Ёжкин__кот_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2016
Записей: 10
Комментариев: 54
Написано: 333


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


YuliaM   обратиться по имени Вторник, 24 Сентября 2019 г. 14:11 (ссылка)
наверное, когда здоровье не очень, плюс еще чувство одиночества у многих плюс банальная нищета из-за размера наших пенсий - очень тяжело оставаться позитивными, далеко не все умеют.
Ответить С цитатой В цитатник
greenscrabble   обратиться по имени Среда, 25 Сентября 2019 г. 18:42 (ссылка)
Дааа... Возраст, к сожалению, не способствует повышению позитивности(( Пожилые люди еще часто испытывают физический дискомфорт (порой фоновый), и неправильно его "интерпретируют", превращая в бухтение. У меня бабушка так пришла с улицы как-то.. Раздраженная, сидит - замечания едкие по поводу всего делает... Даже телек злобно передразнивает... Я ей: "Тебя обидел что ли кто-то?.." Она: "Нет!" Я ее дальше вопросами засыпаю, типа: "Давление? Голова болит?.." Все: "Нет!" Оказалось, что она просто очень устала пока ходила, еле до дома дошла, и сидела сама на себя злилась!! Я ее обняла, поцеловала, а она расплакалась.. От собственного бессилия что ли... И вместе со слезами: "Я никому не нужна!.. Я ничего не успеваю дома сделать..." А просто от внутреннего состояния же. На следующий день выспалась, пеших подвигов не совершала - и все нормально!..)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку