-Музыка

 -Постоянные читатели


This is only a game. (c)

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 18:31 + в цитатник
В колонках играет - Marilyn Manson - Eat me, drink me

Настроение сейчас - Никогда в жизни так не хотелось плакать

Безудержное счастье мгновенно сменилось дикой тоской. Я улыбаюсь, но внутри, в исступлении, я реву. Не хочу, чтобы кто-то видел меня такой. По крайней мере, ты не должен видеть. Один раз я уже все испортила этим. Я должна быть сильнее. Я должна измениться. Я не хочу терять тебя. Я не знаю, как буду жить дальше, без тебя... Одна.

Мне холодно.

Мне очень больно.

Я рыдаю. Заламываю руки. Кричу... У меня практически не остается сил жить с этим. Это скребется внутри словно кошка, это не дает мне покоя, гложет, изнуряет, сечет меня хлыстом. Я не сдаюсь, молчу.

Я не покорена. Я изо всех сил терплю эту пытку, только чтобы не закричать во все горло, как сильно я задета. Как сильно
я тебя люблю...
 (700x475, 35Kb)


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку