-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kat_43

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2004
Записей: 105
Комментариев: 877
Написано: 1145


~Turn Me On~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KattyKlein   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 12:37 (ссылка)
Ia o4en' rada 4to ti vernylas' v dnevnik ... xotia ia ne dymala 4to vernesia ...
A na4et ploxogo nastraenia ... ia tebia ponemau y menia ono 4as takoe je ... xotia y nas po raznim pri4inam ...
Ответить С цитатой В цитатник
Kat_43   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 18:28 (ссылка)
Vi6nYa, spasib bol'shoe! Ya sama chet zahotela vernyt'sya i vse:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ли_-_тайна   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 19:20 (ссылка)
Это тебя все достало, посмотрела бы ты на мою жизнь. Это тебе нескем поговорить а вот у меня чересчур есть с кем, да и вообще в принципе я стобой согласна , а в чем не скажу, у меня сейчас времени нет
Ответить С цитатой В цитатник
Prophecy_Girl   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 20:04 (ссылка)
Умные мысли между прочим.
Малолеткой я тебя совершенно не считаю ;) Я тебе уже говорила что с тобой общаться очень интересно, а про остальных ты права... Ветер в голове.
Хм, с кем ты жить собралась? *shutting up*

*Побежала одеваться в колледж, как обычно опаздываю. Встретимся на msn :) И потом на неделе! ;)*
Ответить С цитатой В цитатник
Kat_43   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 04:17 (ссылка)
Prophecy_Girl, Jenny blin et ya tya podkolola!!! A v principe mozhno kvartiry snyat' na dvoih tak mnogie studenty delaut. A ty perv znau tvoi gryaznye myslishki:D
Ответить С цитатой В цитатник
Kat_43   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 23:40 (ссылка)
Ли_-_тайна, Polinok!!! A nu kolis';)
Ответить С цитатой В цитатник
jenny   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 00:05 (ссылка)
Kat_43, а я уж подумала ты обо мне... Я тут кстати переезжать собираюсь в Америку... может в Канаду махнуть и будем вместе жить?;)
Общайся и знакомься с людьми вне школы... нафик они тебе все сдались там если с ними даже поговорить не о чем?:(
Ответить С цитатой В цитатник
Kat_43   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 06:40 (ссылка)
jenny, a vot eto davai'! Budet klassno;)
Ответить С цитатой В цитатник
Prophecy_Girl   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 06:41 (ссылка)
Kat_43, А со мной жить??? :D Будет покупать root-beer ящиками
Ответить С цитатой В цитатник
Kat_43   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 22:52 (ссылка)
Prophecy_Girl, budem!:D I eshe budem parites ustraivat' all nigts:DDDD
Ответить С цитатой В цитатник
jenny   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 03:07 (ссылка)
Kat_43, кто бы помог только...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку