Дыши дневник, я сама буду жать все клапаны |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Привет. Это хорошо. Присоединяйся к нам.
Исходное сообщение Kat-74
Завалялся мой дневник бездыханный. Создала его и ничем не наполнила. Вот, наконец, решила потихоньку наполнять его своими мыслями, настроениями :))) собою....
Исходное сообщение Солнышкин
Исходное сообщение Kat-74
Завалялся мой дневник бездыханный. Создала его и ничем не наполнила. Вот, наконец, решила потихоньку наполнять его своими мыслями, настроениями :))) собою....
Видать такая проблема не только у меня. :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |