честное слово Мексика) эту фотку скинул друг, который токо что вернулся из местечка под названием San Felipe. А на Грецию похоже из-за сочетания беленного дома на фоне голубого моря))
слушай , ну Санторин Санторином ! видать схожая геологическая структура ! .... вулканишеская....
ой как жэя люблю такую природу та ! ... а знакомых в Мексике проживающих на постоянке нету а ? )))
шучу