спасибо))
обратно уже в 2006, но я ж еще не прямо сейчас уезжаю. у меня еще несколько таких пустячков как экзамены, контрольные, зачеты)
а про выспаться- это точно, вчера вот планировала лечь в 10, мужественно отклонила все предложения пойти в аут ( хотя ломалась долго)) и в результате....легла около 2х, при том , что где то с 10 была в полу-невменяемом состоянии))