CaSSiopeja, я пытаюсь ее воспитывать, но мне так жалко ее становится, когда я ее ругать начинаю, что мне тут же хочется ее пожалеть)) она милашка и этим пользуется! претворяется самой несчастной и раскаивающейся собаченкой на светет, а потом идет и сгрызает еще что-нибудь))