Вторник, 27 Сентября 2005 г. 23:34
+ в цитатник
чуть не налила в ванну клея из большой бутыли вместо чистящего средства. забавно было бы) пойду довольствоваться душем...эх)

(летучая мышь к ночи и к тому, что я сейчас читаю)
малинового (кленового, клубничного, имбирного итп нужное подчеркнуть) сиропчика всем ( то бишь сладких снов )))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-