-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KaSsiopeika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Фонари Archiv Moscow Snowboarding

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей: 561
Комментариев: 1930
Написано: 2084


рррр

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sargo   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 01:02 (ссылка)
Пантерка...
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 01:03 (ссылка)
бойтесь меня)
Ответить С цитатой В цитатник
Saint_Glook   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 16:40 (ссылка)
ничего так фоточка))
Ответить С цитатой В цитатник
POMOGITE   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 19:09 (ссылка)
тигренок симпатичный ты прекрасна, аж дух захватывает!
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 21:52 (ссылка)
кокэтничаешь? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Saint_Glook   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 23:05 (ссылка)
не, фотка клёвая!!) мне понравилассь!
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 23:20 (ссылка)
Drabadan, хаха постоянно)))))) меня как-то в школе обвинила в этом учительница французского, которая сама жуткая кокетка, я помнится так обиделась))))

(если честно, то под настроение...хотя дайте мне определение кокетства и скажу точнее))
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 23:20 (ссылка)
Saint_Glook, POMOGITE, мерси))
Ответить С цитатой В цитатник
POMOGITE   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 23:38 (ссылка)
KaSsiopeika,ну что-ты это правда, а я просто её передал словами!
Ответить С цитатой В цитатник
CaSSiopeja   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 23:07 (ссылка)
а порычать ? )))) прошу звук в студию !
респект от львиного царства ! ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 19:11 (ссылка)
CaSSiopeja, сомтрела Шрек-2? помнишь, как там кот в сапогах говорит "бойтесь меня" с характерным жестом лапкой?) вот и я так же))
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в KaSsiopeika; рррр Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 19:22 (ссылка)
а кто его знает то кокетство:-)
В колонках играет: Pink Floyd - Goodbye Cruel World

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку