-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KaSsiopeika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Фонари Archiv Moscow Snowboarding

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей: 561
Комментариев: 1930
Написано: 2084


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Saint_Glook   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 14:40 (ссылка)
по поводу яблок:
у нас в деревне (где моя бабушка живёт) есть такое выражение: "борьба с урожаем", ибо там урожай этих самых яблок (и груш) такой, что их просто некуда девать, каждый день их мешками относят на помойку, а с утра обнаруживают под деревьями ковёр из вновь упавших...
Ответить С цитатой В цитатник
Zekinoshka   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 20:20 (ссылка)
я тож хмель на подушки собираю )

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 23:38 (ссылка)
Saint_Glook, "борьба с урожаем" хахаха это точно) и потом ведь если не выкидывать, то надо его перерабатывать, соленья-варенья там всякие в промышленных количествах закатывать) но ведь когда ничего не уродилось в саду - это тож плохо) опять золотая середина нужна)
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 23:39 (ссылка)
Жулс, ну мы с тобой знаем , что делаем ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Saint_Glook   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 23:54 (ссылка)
) не спорю насчёт середины))
а вот я видел там такие заброшенные сады, где яблоки не выбрасывали... эдакое гнилое болото... земли не видно...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку