по поводу яблок:
у нас в деревне (где моя бабушка живёт) есть такое выражение: "борьба с урожаем", ибо там урожай этих самых яблок (и груш) такой, что их просто некуда девать, каждый день их мешками относят на помойку, а с утра обнаруживают под деревьями ковёр из вновь упавших...
Saint_Glook, "борьба с урожаем" хахаха это точно) и потом ведь если не выкидывать, то надо его перерабатывать, соленья-варенья там всякие в промышленных количествах закатывать) но ведь когда ничего не уродилось в саду - это тож плохо) опять золотая середина нужна)