Урааа!)
Ты объявилась)
У меня тоже было лето взросления... Хотя... :) Спорный вопрос) И лето знакомств тоже)
Приезжай, я соскучилась, стала уже вспоминать, когда же ты собиралась вернуться...) Память-то девичья)
Сладкий Пэрсик, вернулась, и неудомеваю, почему можно печатать по русски и не на транслите))
Совершим еще одну прогулку, как тогда весной? Наверное, маршрут надо выбирать еще длиннее, чтобы на все рассказы хватило;)
Andrey_mum, мерси)) шляпу я эту люблю трепетно и нежно. Но и против европейских ничего не имею, я вообще шляпы глубоко уважаю. Например на зиму у меня есть обалденная ярко-красная, а вчера мерила оч милую персиковую ))