-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KaSsiopeika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Фонари Archiv Moscow Snowboarding

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей: 561
Комментариев: 1930
Написано: 2084


California dreamin'

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сладкий Пэрсик   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 00:25 (ссылка)
Урааа!)
Ты объявилась)
У меня тоже было лето взросления... Хотя... :) Спорный вопрос) И лето знакомств тоже)
Приезжай, я соскучилась, стала уже вспоминать, когда же ты собиралась вернуться...) Память-то девичья)
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 18:42 (ссылка)
Сладкий Пэрсик, вернулась, и неудомеваю, почему можно печатать по русски и не на транслите))
Совершим еще одну прогулку, как тогда весной? Наверное, маршрут надо выбирать еще длиннее, чтобы на все рассказы хватило;)
Ответить С цитатой В цитатник
Andrey_mum   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 18:45 (ссылка)
Какая ковбойская шляпа!!! Может такую же прикупить. Будем похожими. Хотя впрочем для Москвы лучше европейскую
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 01:09 (ссылка)
Andrey_mum, мерси)) шляпу я эту люблю трепетно и нежно. Но и против европейских ничего не имею, я вообще шляпы глубоко уважаю. Например на зиму у меня есть обалденная ярко-красная, а вчера мерила оч милую персиковую ))
Ответить С цитатой В цитатник
katju6ka085   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 01:26 (ссылка)
Клёва)))do_photos ДЛя тебя))У тя фотки есть))Ту да буз фоток не пуущають)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку