-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KaSsiopeika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Фонари Archiv Moscow Snowboarding

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей: 561
Комментариев: 1930
Написано: 2084


не помню когда с таким интересом читала в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 00:35 (ссылка)
Да,твоя любовь к морю большая как...
МОРЕ!
Я тоже море люблю...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ошка   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 00:40 (ссылка)
Выше-это Я!
Ответить С цитатой В цитатник
Zekinoshka   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 07:48 (ссылка)
KaSsiopeika, мне тоже нравится МАЯК %) Только маленький, как в Алых Парусах. Папа моего МЧ как раз строит дома в мск, и я просила, чтоб около дома, в котором я буду жить, тоже был маяк :) И ротонда :)
Ответить С цитатой В цитатник
Серебро   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 17:11 (ссылка)
Да, парусники - это здорово. А я вот в последнее время по астрономическим энциклопедиям всё засиживаюсь...
А по поводу маяка... Приезжай к нам летом. Будет тебе и маяк, и шторм... На островах ещё не такое бывает. :)
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 19:16 (ссылка)
Серебро, я бы с удовольствием)
а звезды я люблю не меньше чем море. ты не слышала о замечательной программке starry night? там так здорово в виртуальной нереальности можно звезды изучать ( чтобы потом на местности не растеряться)))
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 19:17 (ссылка)
Ошка, как это ты так в первой записи зашифровалась?))
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 19:20 (ссылка)
Жулс, план хороший) мне вот только нравятся настоящие большие) океанские например) а ротонды это замечательно. особенно мило когда на холме или на крутом берегу)
Ответить С цитатой В цитатник
Ошка   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 23:07 (ссылка)
Как?
вышла случайно из
себя и стала называться Аноним...
Вот такие чудеса происходят в этом мире...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку