-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KaSsiopeika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Фонари Archiv Moscow Snowboarding

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей: 561
Комментариев: 1930
Написано: 2084


.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s_a_n_d_r_a   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 18:51 (ссылка)
ага
Ответить С цитатой В цитатник
RedCap   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 13:17 (ссылка)
а какой именно чай нужно покупать?
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 23:50 (ссылка)
RedCap, есть разный, но ромашка мне нравится именно в самом что ни на есть натуральном виде. в аптеке покупается ромашка) желательно в фильтр-пакетиках
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкий Пэрсик   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 04:38 (ссылка)
мне больше всего нравится пакетик липы и пакетик мяты вместе))
а ромашку... ромашкой я только горло полощу, поэтому неприятные ощущения с нею связаны)
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 09:40 (ссылка)
Сладкий Пэрсик, разные травки я тож иногда компаную. а самый любимый травяной чай-это еще тибетский, там много разных растеньиц и все вместе оч вкусно)) и я так подозреваю, что дико полезно
Ответить С цитатой В цитатник
Серебро   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 16:27 (ссылка)
А я липу с шалфеем смешиваю. :) А ещё липа с чабрецом вкусно получается. А ромашку давно не заваривала... очень давно, даже забыла её вкус. А ещё мне хорошо. У меня для таких случаев есть спецательное заваривательное ситечко! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку