RedCap, есть разный, но ромашка мне нравится именно в самом что ни на есть натуральном виде. в аптеке покупается ромашка) желательно в фильтр-пакетиках
Сладкий Пэрсик, разные травки я тож иногда компаную. а самый любимый травяной чай-это еще тибетский, там много разных растеньиц и все вместе оч вкусно)) и я так подозреваю, что дико полезно
А я липу с шалфеем смешиваю. :) А ещё липа с чабрецом вкусно получается. А ромашку давно не заваривала... очень давно, даже забыла её вкус. А ещё мне хорошо. У меня для таких случаев есть спецательное заваривательное ситечко! :)