Четверг, 21 Октября 2004 г. 21:51
+ в цитатник
мама мне голосом взывающим к сочувствию:
-представляешь, у меня было так много дел в Баден-Бадене, что на шоппинг было всего полчаса!
-а почему же тогда так много свертков в чемодане?
-так я временем зря не теряла
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-