-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KaSsiopeika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Фонари Archiv Moscow Snowboarding

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей: 561
Комментариев: 1930
Написано: 2084


aagrrh

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сладкий Пэрсик   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 21:44 (ссылка)
аналогично, коллега(
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 22:05 (ссылка)
Сладкий Пэрсик, только студент Вышки поймет другого студента Вышки в конце октября ( если ты не политолог;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкий Пэрсик   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 22:35 (ссылка)
это точно)
а у политологов что - неужто 2 сессии?)
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 22:47 (ссылка)
Сладкий Пэрсик, я так подозреваю, что может и меньше)))
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 23:14 (ссылка)
бедненькие...
сочувствую вам..
и пытаюсь понять)
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 00:29 (ссылка)
Энема, эх, ну хоть дружеское участие поддерживает) мерси)
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкий Пэрсик   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 00:59 (ссылка)
Энема, и от меня)

KaSsiopeika, ни фига себе, куда уж меньше?!? а почему?)
Ответить С цитатой В цитатник
Celt   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 01:28 (ссылка)
Мда... Тоже сочувствую... Как уже отучившийся - тем более.
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 21:03 (ссылка)
Сладкий Пэрсик, это моё прелположение а ля стёб) официальных сессий у них вроде как у всех))
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкий Пэрсик   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 00:39 (ссылка)
а, а я уж думала, что вопиющая официальная несправедливость у меня под носом (они с этого года с нами в здании обитают. И это сразу заметно ;))
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 05:44 (ссылка)
Сладкий Пэрсик, и как вам с ними живется?
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкий Пэрсик   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 11:40 (ссылка)
странновато с ними после менеджеров...
сразу было видно: что-то изменилось!
мы-то (социологи, малый народец) раньше думали, что менеджеры - самые безбашенные...
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 00:15 (ссылка)
а выяснилось что неправильно думали))
хех всё относительно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку