мне тоже очень нравится это время!
Ярко-желтые листья, липнущие к мокрому черному асфальту... лужи, круги от капель, зонтики... толпа зонтиков, все спешат...
у меня разные)
самый любимый - это с длинной нескладывающейся ручкой, а на самом зонтике - картинка с грозой над городом. Но он неудобный...
Особенно если пытаешься читать в метро, или сумок много..(((
так что есть будничный вариант - обычный складной черный... В сумку кинул и держи себе книжку двумя руками)
А у тебя какой?)
у меня тож разные) моя слабость-это тож нескладывающиеся зонтики с деревянной ручкой...но что с ним делать в метро, кроме как зацепляться за верхние поручни мне тож непонятно) а так он бордовый, с полу-греческим рисунком по краям. другой оч симпатичный: желтовато-оранжевый с осенними листиками, а тут недавно на Д.Р. группа товарищей преподнесла зонтик в черно-белую клетку (фон черный-контуры клеток белые) под мою новую шляпку))))
А я должен признаться что зонтика у меня нет. Он мне просто не нужен. Пешком я почти никуда не хожу, всё больше на машине. А если очень хочется , то просто куртку надену и всё.