-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KaSsiopeika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Фонари Archiv Moscow Snowboarding

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей: 561
Комментариев: 1930
Написано: 2084


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сладкий Пэрсик   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 21:03 (ссылка)
мне тоже очень нравится это время!
Ярко-желтые листья, липнущие к мокрому черному асфальту... лужи, круги от капель, зонтики... толпа зонтиков, все спешат...
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 21:04 (ссылка)
Сладкий Пэрсик, у тебя какой зонтик?)
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкий Пэрсик   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 21:47 (ссылка)
у меня разные)
самый любимый - это с длинной нескладывающейся ручкой, а на самом зонтике - картинка с грозой над городом. Но он неудобный...
Особенно если пытаешься читать в метро, или сумок много..(((
так что есть будничный вариант - обычный складной черный... В сумку кинул и держи себе книжку двумя руками)
А у тебя какой?)
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 22:11 (ссылка)
у меня тож разные) моя слабость-это тож нескладывающиеся зонтики с деревянной ручкой...но что с ним делать в метро, кроме как зацепляться за верхние поручни мне тож непонятно) а так он бордовый, с полу-греческим рисунком по краям. другой оч симпатичный: желтовато-оранжевый с осенними листиками, а тут недавно на Д.Р. группа товарищей преподнесла зонтик в черно-белую клетку (фон черный-контуры клеток белые) под мою новую шляпку))))
Ответить С цитатой В цитатник
tonchikus   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 00:38 (ссылка)
А я должен признаться что зонтика у меня нет. Он мне просто не нужен. Пешком я почти никуда не хожу, всё больше на машине. А если очень хочется , то просто куртку надену и всё.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку