"а небеса цвели при нем..." |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Asm
Самый феерверковый феерверк я видела на 1 апреля пару лет назад. У нас есть мост (тёщин называется) он на верту пошатывается и вибрирует. И феерверк был как раз над этим мостом, очень близко - ощущения не передаваемые. Стоишь, ветер, мост пошатывается и все эти звездочки летят на тебя, как будто ты прямо в этом феерверке стоишь.
Исходное сообщение KaSsiopeika
Энема, не суть важно, где, а как)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |