-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KaSsiopeika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Фонари Archiv Moscow Snowboarding

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей: 561
Комментариев: 1930
Написано: 2084


"а небеса цвели при нем..."

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Энема   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 12:29 (ссылка)
ммм....
как красиво...
я тоже оч. люблю фейрверки,
но, кроме российских,
никакх больше не видела*(
Ответить С цитатой В цитатник
Asm   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 18:15 (ссылка)
Самый феерверковый феерверк я видела на 1 апреля пару лет назад. У нас есть мост (тёщин называется) он на верту пошатывается и вибрирует. И феерверк был как раз над этим мостом, очень близко - ощущения не передаваемые. Стоишь, ветер, мост пошатывается и все эти звездочки летят на тебя, как будто ты прямо в этом феерверке стоишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 19:02 (ссылка)
Исходное сообщение Asm
Самый феерверковый феерверк я видела на 1 апреля пару лет назад. У нас есть мост (тёщин называется) он на верту пошатывается и вибрирует. И феерверк был как раз над этим мостом, очень близко - ощущения не передаваемые. Стоишь, ветер, мост пошатывается и все эти звездочки летят на тебя, как будто ты прямо в этом феерверке стоишь.


завидую белой завистью:)
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 22:51 (ссылка)
Энема, не суть важно, где, а как)
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 22:57 (ссылка)
Asm, это так здорово смотреть фейрверк вблизи, когда и вправду кажется, что звездочки можно поймать))
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 15:49 (ссылка)
Исходное сообщение KaSsiopeika
Энема, не суть важно, где, а как)


да,согласна.....
просто хотелось бы для сравнения посмотреть какой-нибудь европейский салют..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Asm   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 19:07 (ссылка)
Энема, не завидуй, все еще будет ))
KaSsiopeika, где действительно не важно, разве что, качество имеет смысл.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку