-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KaSsiopeika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Фонари Archiv Moscow Snowboarding

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей: 561
Комментариев: 1930
Написано: 2084


ПОздравляю с прошедшим Днем

Вторник, 13 Апреля 2004 г. 00:50 + в цитатник
ПОздравляю с прошедшим Днем Космонавтики

"Гаааагарин, я вас любила, ооооо...." (Жулс - подхватывай))))






Zekinoshka   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 01:06 (ссылка)
"...оооо..." (подхватила)
Ееех, забытая песня... :)
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 10:17 (ссылка)
Жулс, ничего, вспомним, зато из разряда "старых-добрых" вот встретимся и грянем все вместе))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zekinoshka   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 12:52 (ссылка)
KaSsiopeika, Непременно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ошка   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 16:12 (ссылка)
ООООООООО
Даже я вспомнила!!!
Хорошо нам все-таки было...
Ответить С цитатой В цитатник
RedCap   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 22:44 (ссылка)
знаете, каким он парнем был :)
мы книжку выпустили с таким названием
прям к эвенту
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 23:34 (ссылка)
RedCap, мировым да?) а что за книжка?
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 23:36 (ссылка)
Ошка, угу))так что тоже давай слова вспоминай ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Zekinoshka   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 02:34 (ссылка)
хех :) Помнится, я всех доставала этой песней.. :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку