-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KaSsiopeika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Фонари Archiv Moscow Snowboarding

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей: 561
Комментариев: 1930
Написано: 2084


Отгадайте, чем мы с Даней занимаемся ночами..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ошка   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 14:45 (ссылка)
Это то, о чем я подумала?
Или у меня слишком разыгралось воображение?

Приедешь, позвони. Устроим телефон доверия. Как всегда!!!!
Мне всегда есть что рассказать старой друганке!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ошка   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 16:06 (ссылка)
А знаешь, чем МЫ с Лешей занимаемся ночами?
Спим в разных концах города.
А ЖАЛЬ,,,
Ответить С цитатой В цитатник
Inkpot   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 18:28 (ссылка)
А вот Я скажу одно: это ЗДЫБО!
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 20:05 (ссылка)
представляю себе как вы этим занимаетесь=)
и в моих представлениях это выглядит очень мило...:)
и забавно...
Ответить С цитатой В цитатник
Ошка   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 15:28 (ссылка)
Вам смешно всем?
А у меня предки злобные, так что я по-крайней мере лет до 40 дома ночевать буду!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Zekinoshka   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 18:05 (ссылка)
Ошка, А знаешь, чем мы с Андрюшкой занимаемся ночами?? Не поверишь, но тоже спим :) Как правило, в обнимку

Но, к сожалению, не всё так прекрасно, частенько ночами мы общаемся только в сети :( Хотя тоже весело, как-то пытались на жпрсовской скорости поиграть в Гта через мультиплеер :)
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 22:15 (ссылка)
Ошка, воображение должно играть, ему положено..но в данном посте я писала в самом что ни на есть прямом смысле) игра такая настольная) вот)
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 22:16 (ссылка)
Inkpot, а что такое ЗДЫБО?)
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 22:16 (ссылка)
Ошка, позвоню)
Ответить С цитатой В цитатник
Inkpot   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 22:39 (ссылка)
это значит *клево*=)
Ответить С цитатой В цитатник
heyman   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 03:18 (ссылка)
Эй, хорош тут про секес фантазировать! :D
Я лично, после того, как мне Ксюха рассказала про "сумерки империи", ночами не сплю, хочу тоже в такую игру поиграть...
(и всё равно, как не крути, получается ужасно пошлый подтекст)... тем более если играть в неё с Даней...


пойду лучше на скакалке попрыгаю...
ха-ха... (и не надо тут опять думать о чём-нибудь пошлом)
Ответить С цитатой В цитатник
Zekinoshka   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 23:25 (ссылка)
Отгадайте, чем мы с моей швейной машинкой занимаемся ночами... вот-вот - завоевываем вселенные.
Общественное выше личного
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 00:33 (ссылка)
Жулс, всё для фронта-всё для победы)) какая ты оказывается рукодельница)
Ответить С цитатой В цитатник
Zekinoshka   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 00:46 (ссылка)
KaSsiopeika, проклинаю тот день, когда кто-то дернул меня за язык взяться за это гиблое дело :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ошка   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 16:39 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Жулс
Ошка, А знаешь, чем мы с Андрюшкой занимаемся ночами?? Не поверишь, но тоже спим :) Как правило, в обнимку



ВЕЗЕТ ТЕБЕ!
Мне чтоб на ночь к Лешке пойти приходится говорить, что я у подружки ночую...
Ответить С цитатой В цитатник
Zekinoshka   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 03:05 (ссылка)
Какая пппопулярная тема :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку