-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KaSsiopeika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Фонари Archiv Moscow Snowboarding

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей: 561
Комментариев: 1930
Написано: 2084


ах как это мило,оч. хорошо, плыло да уплыло, было и прошло..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Inkpot   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 17:30 (ссылка)
было клево!!! =)
Слухай, еще разок плиз скажи , название книжечки, кот. ты читаешь =)
СКУЧААААААЮ!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Inkpot   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 17:32 (ссылка)
зайди на flaic.narod.ru Это наш сайт универа!
Ответить С цитатой В цитатник
Inkpot   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 17:33 (ссылка)
фотки посмотри, я тебе потом мессагу пошлю, всё расскажу.....
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 01:14 (ссылка)
мегасагу давай пиши)) книга Карлоса Кастанеды "Учение дона Хуана"..
фотки посмотрю))
Ответить С цитатой В цитатник
annieway   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 09:52 (ссылка)
ах, а у нас какой чудо-ледоход в начале мая случается!
Ответить С цитатой В цитатник
Ошка   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 15:55 (ссылка)
А я как самый главный тормоз весь ледоход пропустила!!!
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 11:58 (ссылка)
annieway, чур потом расскажи а может даже и нарисуй, порадуй)
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 11:59 (ссылка)
Исходное сообщение Ошка
А я как самый главный тормоз весь ледоход пропустила!!!


А тебе вообще стыдно должно быть, тверичаночка) Ты что по Набережной больше не гуляешь??
Ответить С цитатой В цитатник
annieway   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 11:40 (ссылка)
Исходное сообщение KaSsiopeika
annieway, чур потом расскажи а может даже и нарисуй, порадуй)

насчет нарисовать - не знаю, но на пленке запечатлею.
Ответить С цитатой В цитатник
RedCap   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 14:43 (ссылка)
Должно быть, завораживающее зрелище :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку